Скачать 

Курс «Фразовая речь» для самостоятельных занятий с ребенком (Юлия Витвицкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
90 РУБ
58.5 РУБ -35%

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс «Фразовая речь» для самостоятельных занятий с ребенком (Юлия Витвицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Фразовая речь.

Я подготовила для Вас вебинар «Фразовая речь», на котором с помощью моих фразовых конструкторов и дополнительных игр мы научим малыша общаться фразами и отвечать на вопросы.

Если Ваш ребенок:
➡ Не использует фразу или только начинает пользоваться фразовой речью;
➡ Не умеет отвечать на вопросы;
➡ Плохо понимает обращенную речь;
➡ Общается эхолалиями;
➡ Знает мало глаголов и прилагательных;

Этот курс для Вас!
Мы научим малыша говорить длинными фразами, отвечать на вопросы, расширим словарь глаголов, прилагательных, научимся использовать в речи глаголы в разных формах, научимся работать с сюжетными картинками.
В стоимость входит 18 листов фразовых конструкторов и сюжетных картинок, а также часовой вебинар, в котором я очень подробно рассказываю, как работать с каждым фразовым конструктором, какие еще игры и упражнения использовать для формирования у детей фразовой речи, как научить ребёнка отвечать на вопросы. Вебинар и материалы к нему высылаю на электронную почту.
Стоимость -1200₽. Все подробности и вопросы пишите мне в личные сообщения.
Вебинар даёт прекрасную возможность родителю заниматься с ребёнком дома самостоятельно, а специалисту, уверена, поможет на занятиях с детьми
Краткий видеообзор прилагаю.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Фикс
Поиск по тегу:
Теги
zapysk_u_razvitie_rechi автор юлия витвицкая дети дефектолог задержка развития логопед понимание речи речь юлия витвицкая
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
671
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху