Скачать 

[Кукольные нежности от Ариши] Мастер-класс 2 в 1 обувь для куклы (без колодки) (Ариша Сказка)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 49 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кукольные нежности от Ариши] Мастер-класс 2 в 1 обувь для куклы (без колодки) (Ариша Сказка)

Ссылка на картинку
изображение
Добрый день, друзья! Сегодня я вам расскажу и покажу, на примере ботиночек, как я делаю обувь для своих кукол (без колодки всё просто и понятно). Мастер-класс сопровождается множеством фотографий и подробных комментариев. Мастер-класс я снимала вместе с фотографом, так что, нам удалось запечатлить все важные моменты. Фотографии тщательно отобраны, что бы не было винегрета, все этапы создания обуви пронумерованы и разбиты на темы. Я с вами обсужу все материалы, которые я использовала для изготовления обуви, так же оставлю ссылки на магазины в которых я их приобрела. В общем, мастер класс построен так ,что бы у вас не осталось вопросов ко мне по данной теме))) К мастер-классу помимо выкройки ботиночек, бонусом идет выкройка туфелек и обзорный мастер-класс по туфелькам, но вам всё будет понятно после мастер-класса по ботиночкам. Вы сможете изготовить и туфельки и ботиночки. Ну что, приступим?! )))
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Angelll
Поиск по тегу:
Теги
ариша ариша сказка ботиночки для куклы ботиночки туфельки кукольные нежности кукольные нежности от ариши обувь без колодки для куклы обувь для куклы рукодельнын нужности от ариши туфельки для куклы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху