Скачать 

[Краниосакральная академия] Крестец-1 (Константин Шарапов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ириска76
  • 2.
    Евгенастап
  • 3.
    karkas04
  • 4.
    SeaWalker
  • 5.
    влад_и_мир
  • 6.
    BlueMirror
  • 7.
    Recipient
  • 8.
    Himera78
  • 9.
    ppuppy101
...
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Краниосакральная академия] Крестец-1 (Константин Шарапов)

Ссылка на картинку
изображение
Остеопатия изучает и регулирует микроподвижность анатомических структур, среди которых КРЕСТЦУ отводится важное место.

Крестец - это марионетка и тиран в системе механических и энергетических связей.
Для травматолога крестец не очень интересен, травмы крестца встречаются реже чем других костей. Для нейрохирурга крестец совсем не интересен, оперировать его редко приходится.
Для остеопата крестец важен теоретически и практически, ведь на каждой процедуре ему уделяют должное внимание. Когда 30 лет назад мои учителя мне рассказывали, что исследованию крестца патриархи остеопатии уделяли нередко большую часть процедуры, то я относился к этому с иронией. Когда же сам начал тестировать крестец, то возненавидел его за причиняемые неудобства. Нередко моя рука отваливалась от его жесткости и бледнела от его давления.

Со временем я научился с крестном разговаривать и понимать язык механических и энергетических связей. Крестец марионетка, когда приспосабливается к костям таза и грудным позвонкам. Крестец превращается в тирана, когда контролируя поясничные позвонки может стать причиной межпозвонковых грыж. Крестец марионетка в своем приспособление к висцеральным структурам и в тоже время может стать причиной болезней органов малого таза. Крестец совместно с Ду май контролирует всю краниосакральную систему и мы находим этому объяснение в древних первоисточниках традиционной медицины.

Крестец умеет и готов разговорить, он много чего может рассказать. На семинаре мы попробуем понять язык подвижности крестца при разборе мануальных техник. Понять для того, чтобы в своей ежедневной практики, используя информацию полученную на семинаре, получать удовольствие в диалоге с крестном. Крестец - это удивительный орган - система, который очень и очень разговорчивый, и который любит остеопатов знающих его язык.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
константин шарапов крестец-1 межпозвонковые грыжи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху