Скачать 

Кот в мешке (Анна Рудая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кот в мешке (Анна Рудая)

Ссылка на картинку
изображение
"Кот в мешке" - продолжение МК "Балийская витаминка".
В "Балийской витаминке" я рассказываю, как сделать браслет на основе техники "полимерные чипсы". А вот "Кот в мешке" - видео, где показываю 10 вариантов браслетов, сделанных по той же технологии, но с дополнением других техник и приёмов.
.
10 совершенно новых других потрясающих браслетов. Один из них представлен на фото. Все остальные я намеренно не показываю. На то он и "Кот в мешке". Ну, и, хочется, чтобы это было сюрпризом для той, кто приобретает урок. Представляю вас маленькой девочкой, раскрывающей упаковку с куклой ЛОЛ. Но, с этим сюрпризом можно играться долгое время.
.
Видео длится 1,5 часа, но, чтобы сделать его, мне понадобилось три недели беспрерывной работы. Даже без выходных. Это были эксперименты, пробы, неудачи и их исправление.
.
Браслеты просты в изготовлении, но, процесс трудоемкой и затратный по времени. Это видео не для вас, если вы не хотите делать одно украшение больше часа. .
"Кот в мешке" - проект не на день. Думаю, что благодаря этим видео, можно делать разные и потрясающие браслеты долгое время. Думаю, что они смогут полюбиться не только вам, но и вашим покупателям и заказчицам.
.
Видео "Кот в мешке" стоит 2000₽ до понедельника включительно.
Видео "Балийская витаминка" - 1600₽.
.
Сначала нужно видео "Балийская витаминка", а кот в мешке - это продолжение.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
busomaniya анна рудая балийская витаминка бижутерия браслет запекаемый пластик полимерная глина
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
440
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
455
  • Цена: 40 руб
Просмотры
371
  • Цена: 40 руб
Просмотры
333
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху