Скачать 

Конструктор заголовков (Дмитрий Зверев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конструктор заголовков (Дмитрий Зверев)

Ссылка на картинку
изображение
- Ветер в поле громко хлыщет, - бормотал я непонятно откуда появившуюся в голове фразу.
- Погоди, свищет, а не хлыщет! - продолжался внутренний диалог.

Нужно было придумать интересный заголовок к новому письму, но сегодня что-то очень туго шел мыслительный процесс.
Я уже открыл файлик, куда сохранял понравившиеся мне темы других авторов, пересмотрел то, что рекомендуют гуру копирайтинга, но все было не то.
Хотелось чего-то особенного, чтобы не открыть было нельзя.
Надо было взять перерыв, переключиться и я открыл новости на одном из сайтов. Пробежал глазами и увидел статью с подборкой фотографий, выставленных на какой-то конкурс.
Там было много классных снимков, но только один заставил ухмыльнуться. Со свиньей.
Со свиньей.
Счастливой свиньей, которая сидела, почему-то на заднем сиденье неплохой машины.

Еще немного полистав новости, я вернулся к заголовку.
И почему-то вспомнил университетского преподавателя, который иногда был не в духе, но все равно очень детально рассказывал нам про действующую судебную практику (дело было на юрфаке).
Пара начиналась по понедельникам в 8 утра, он немного опоздал и, чтобы наверстать, говорил очень быстро. А потом задал несколько вопросов, на которые внятного ответа от нас не получил.
Тема была сложная, да еще понедельник утро! Ну какие тут сложные вопросы!
В результате он сказал в сердцах фразу, которая, видимо, и засела у меня в памяти, неведомым образом "всплыв" сейчас.
- Говорить вам что-то, ребята - будто метать бисер перед свиньями!
Бинго!
- Говорить вам что-то - будто метать бисер перед свиньями...
Письмо с таким заголовком получили подписчики в тот день. И отклик у него был высочайший!
Естественно, внутри письма я сразу же объяснял столь странный заголовок и рассказывал историю про нашего преподавателя. А потом плавно переходил к моему предложению. То есть - не было ничего оскорбительного.
Очень важный момент: ваши заголовки вполне могут быть немного экспрессивными и даже немного "желтыми", но:
- лишь иногда, далеко не каждый раз, иначе это не будет привлекать внимание
- вам обязательно внутри вашего письма, поста или иного элемента, для которого вы делаете заголовок, нужно объяснить его и сделать нужный переход к офферу.
В целом же нужно использовать разные варианты.
Скромные и кричащие, конкретные и странные, короткие и не очень.

Заголовок - необходимый элемент любого онлайн-проекта, который привлекает внимание. И от того, каким вы его делаете, зависит во многом, ваша конверсия.
За последние 8 лет я придумал тысячи заголовков разных видов.
И решил воплотить мой опыт в специальном мини-тренинге, который поможет вам сформировать ценнейший навык создания привлекательных, "цепляющих" и интересных фраз для вашей аудитории :)
Готово.


В этом мини-тренинге я показываю вам различные варианты и виды заголовков в онлайн-проекте.
С примерами от западных гуру копирайтинга и моими собственными, которые уже сработали и дали результат.

С конкретными формулами, используя которые вы сможете быстро придумывать их у себя.
Прежде всего - речь идет про заголовки для писем в рассылках и воронках продаж, а также - для постов.
Он максимально конкретен и практичен:
  • сначала формулы и примеры
  • а потом - 5 простых этапов, пройдя по которым вы сформируете ценнейший навык и сможете без проблем придмумывать ваши заголовки.


  • Что конкретно вы получите и как все проходит:
    1. Тренинг вы можете начать в любое время после оплаты.
    Никаких ограничений по срокам нет.
    2. Материалы тренинга разбиты на небольшие разделы, в каждом из которых вы получаете один из элементов, связанных с заголовками. Скрин разделов представлен ниже.
    Материалы доступны без ограничения времени.
    3. Сначала идут блоки с теорией, формулами и примерами, а после - 5 шагов с простыми заданиями.
    Задание можно не делать - материалы открыты и без них. Но - выполнение заданий поможет вам действовать эффективнее и быстрее прийти к результату.
Так, чтобы привлекать внимание и получать больше конверсий.


В тренинге есть как небольшие видео, так и текстовые материалы.
Он максимально практичный и небольшой по объему. Его вполне можно пройти за несколько часов.
Конструктор - исключительно про заголовки. В нем нет информации про написание продающих текстов или иные вопросы. Конкретно про заголовки.
Однако, я решил сделать очень мощное дополнение в виде комплекта по системе копирайтинга Гэри Хэлберта - одного из величайших копирайтеров.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор дмитрий зверев дмитрий зверев заголовки постов заголовок копирайтинг тексты
Похожие темы
Просмотры
359
Просмотры
561
Просмотры
138
Просмотры
214
Просмотры
131
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху