Скачать 

Конспектирование как хранение информации и произведение искусства (Иван Полонейчик)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конспектирование как хранение информации и произведение искусства (Иван Полонейчик)

Ссылка на картинку
изображение
В программе:
1. Виды и цели конспектирования.
2. Основной метод конспектирования в американских ВУЗах.
3. Конспектирование на лекции и во время чтения.
4. Методы оформления конспекта.

Об авторе: Иван Иванович Полонейчик
Живу и работаю в г. Минске. Закончил физический факультет и аспирантуру при кафедре ядерной физики Белорусского Государственного Университета. Изучал психологию у выдающихся мастеров – Э. А. Цветкова, О.А. Степанова, Р. А. Борсука, В.М. Элькина.
Мои системы развития мышления и памяти получают массу прекрасных отзывов.. А работы в области влияния музыки на развития интеллекта находят широкое международное признание.
Мною написано 12 книг, выпущено более 30 видеокурсов, мои очные и заочные тренинги и семинары посетило более 5000 человек.

Я готов поделиться с Вами уникальными методиками для развития своих творческих и интеллектуальных возможностей. Приступайте прямо сейчас!

29 мая в 21:00
30 мая в 19:30
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
иван иванович полонейчик иван полонейчик конспект конспектирование мышление память хранение информации
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
861
Просмотры
700
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
851
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху