Скачать 

[Кондитерка] Современный торты (Вера Спиридонова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кондитерка] Современный торты (Вера Спиридонова)

Ссылка на картинку
изображение
Современные торты
Вы ждали? Вот он самый жаркий курс со вкусом ЛЕТА!
Новые рецепты, новые вкусы, только проверенные временем результаты и только для Вас !

Торт «Фисташковый»
Это феерия вкуса!
Фисташковый бисквит, фисташковый ганаш, ягодное конфи, ягодный крем на сыре маскарпоне...
Если вы хотите удивить своих гостей, это как раз тот случай!
Равнодушным никто не останется!

Торт «Сникерс»
Варианты приготовления этого торта неиссякаемы... Интернет пестрит разнообразием!
Мой авторский рецепт, испытанный годами, остаётся любимым многими! Только натуральные ингредиенты, шоколадные коржи, ореховая прослойка, крем с маскарпоне и вуаля! Очень вкусно!


Торт «Рафаэлло»
Для любителей кокоса!!!
Кокосовый бисквит с миндальной мукой и кокосовой стружкой, кокосовым крем с белым шоколадом и кокосовыми сливками.
И всё это завершаем кокосовым украшением… Попробуем?

Торт «Шоколадно-карамельный»
Моя дочь очень не любит в тортах ягоды и орехи, все должно быть просто и видно то, что она ест.
Это именно тот вариант! Его вы не найдёте в просторах интернета, потому что он был разработан специально для таких приверед!
Шоколадный бисквит , крем с карамельным соусом, карамельный ганаш...ммм, пальчики оближешь!


Торт «Морковный»
Каждый творческий кондитер в свой торт вносит изюминку! Этот торт тоже не обошел стороной мою фантазию!
Аромат при выпечке морковного бисквита головокружительный... Крем чиз и естественно моя изюминка и результат просто неописуемый!
По секрету, это самый вкусный торт из пяти, на мой вкус
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали Theodora2020, Vishenka-sever и OlesyaM
Поиск по тегу:
Теги
вера спиридонова выпечка карамель кондитерка торт морковный торт рафаэлло торт сникерс торт фисташковый фисташка шоколад
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 85 руб
Просмотры
188
Просмотры
477
Просмотры
261
Просмотры
364
Показать больше похожих складчин
OlesyaM
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #2
Современные торты
Вы ждали? Вот он самый жаркий курс со вкусом ЛЕТА!
Новые рецепты, новые вкусы, только проверенные временем результаты и только для Вас !

Торт «Фисташковый»
Это феерия вкуса!
Фисташковый бисквит, фисташковый ганаш, ягодное конфи, ягодный крем на сыре маскарпоне...
Если вы хотите удивить своих гостей, это как раз тот случай!
Равнодушным никто не останется!

Торт «Сникерс»
Варианты приготовления этого торта неиссякаемы... Интернет пестрит разнообразием!
Мой авторский рецепт, испытанный годами, остаётся любимым многими! Только натуральные ингредиенты, шоколадные коржи, ореховая прослойка, крем с маскарпоне и вуаля! Очень вкусно!


Торт «Рафаэлло»
Для любителей кокоса!!!
Кокосовый бисквит с миндальной мукой и кокосовой стружкой, кокосовым крем с белым шоколадом и кокосовыми сливками.
И всё это завершаем кокосовым украшением… Попробуем?

Торт «Шоколадно-карамельный»
Моя дочь очень не любит в тортах ягоды и орехи, все должно быть просто и видно то, что она ест.
Это именно тот вариант! Его вы не найдёте в просторах интернета, потому что он был разработан специально для таких приверед!
Шоколадный бисквит , крем с карамельным соусом, карамельный ганаш...ммм, пальчики оближешь!


Торт «Морковный»
Каждый творческий кондитер в свой торт вносит изюминку! Этот торт тоже не обошел стороной мою фантазию!
Аромат при выпечке морковного бисквита головокружительный... Крем чиз и естественно моя изюминка и результат просто неописуемый!
По секрету, это самый вкусный торт из пяти, на мой вкус
В данном файле "морковный торт" отсутствует полностью:( т. е. нет ни Тех карты ни видео:((
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Ната16торт,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 72 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху