Скачать 

[knitting_hobby_galina] Топ Дуэт (Галина Лепешко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lina_p90
  • 2.
    Liisa
  • 3.
    Mara B
  • 4.
    malaga
  • 5.
    Nadin73
  • 6.
    Хандатка
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [knitting_hobby_galina] Топ Дуэт (Галина Лепешко)

Ссылка на картинку
изображение
ОПИСАНИЕ #Дуэт_top уже доступно. По данному описанию вы свяжете не только стильный топ, но и джемпер с длинным рукавом.

Топ вяжется круговым вязанием снизу вверх одним полотном до пройм, от пройм – поворотным вязанием. Имитация боковых швов изнаночными петлями. Пройма щелевидная по прямой. Петли для рукавов набираются по краям проймы. Горловина в форме “лодочки” и оформлена планкой, связанной поперечным вязанием.
Связать топ можно с разной свободой облегания: от свободного до умеренного оверсайз, выбрав для себя на размер больше или меньше. Вытачки не предусмотрены. Даны рекомендации для комфортной посадки в области груди.


Описание попетельное, выполнено в формате PDF. Есть технический рисунок с указанием размеров по каждому размерному ряду. Фото и 12 видео сложных моментов делают процесс вязания топа максимально доступным.
Для вязания подойдут смесовки, имеющие в составе: лен, хлопок, шелк. Возможны и составы с мериносом. Пряжа в оригинале: Frescolino 100 гр./320м., 100% лён, производитель Natural Selection by Ri Go, Италия. Два цвета медово - каштановый и кремовый. Плотность вязания спицами 2,5 мм - 26п/36р Примерный расход пряжи от 300гр. (от 250 гр. основного цвета и 50 гр. дополнительного) до 600гр. ( 400гр. и 200гр.). Зависит от длины рукава.

Описанием предложены следующие размеры:
ХХS - XS (ОГ 74 - 80) – 88 см;
XS – S (ОГ 84 - 88) – 94 см;
S - M (ОГ 88 - 92) – 98 см;
M - L (ОГ 92 - 96) – 102 см;
L - XL( ОГ 96 - 104 ) - 108 см;
X L - 2XL (ОГ 104 - 112) – 116 см;
2X L - 3XL (ОГ 112 - 116) – 124 см;
3ХL - 4XL (ОГ 116 - 128) – 132 см;
4XL - 5ХL (ОГ 128 - 140) – 142 см.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
knitting_hobby_galina вяжем спицами вяжем топ вяжем топ спицами вязанные вещи галина лепешко топ топ дуэт топ спицами
Похожие темы
Просмотры
704
Просмотры
272
Просмотры
504
Просмотры
578
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху