Скачать 

[Книга Желаний] Сборники с лучшими техниками исполнения желаний, притяжения денег. Все сборники

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Newrock
  • 2.
    Ledy
  • 3.
    Victorian Lady
  • 4.
    ladybag
  • 5.
    Bugilima
  • 6.
    Елена Рай
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Елена1978
...
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Книга Желаний] Сборники с лучшими техниками исполнения желаний, притяжения денег. Все сборники

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: сборники с лучшими техниками исполнения желаний, притяжения денег, любви, удачи
Сборник "10 лучших техник исполнения желаний"
Сборник "10 лучших техник притяжения любви"
Сборник "10 лучших техник привлечения денег"
Сборник "10 лучших техник на удачу"

Юнисова Галия 290 р.
Все Сборники + получите в подарок
Сборник 20 секретов Книги желаний
Для кого: сборники для тех, кто не хочет перелопачивать тысячи страниц и пробовать сотни техник, а просто хочет воспользоваться тщательно отобранными ПРОВЕРЕННЫМИ способами с подробным описанием, что и как делать.
Краткое описание:
  • За годы существования Книга Желаний собрала сотни способов, как же исполнить желание.
  • Все это время наши посетители делились своим опытом, сама я тоже много экспериментировала.
  • И что я могу сказать... От этого разнообразия можно сойти с ума. Невозможно опробовать все варианты, разве что сидеть с утра до ночи и писать списки, жечь свечи, визуализировать и медитировать, и больше ничем не заниматься.
  • Более того, не все способы одинаково хороши, да еще и у разных людей работают по-разному.
  • И все же… И все же, опыт есть опыт, наблюдения и анализ дают мне право сказать, что есть реально эффективные техники, которые помогают если не для всех желаний, то для очень многих.
  • И я решила сделать подборку самых эффективных способов исполнения желаний. Для этого я перечитала весь наш форум, комментарии к статьям, отзывы к программам и т.д., все ваши письма за эти годы. Прочитала, проанализировала результаты, добавила свой личный опыт и составила несколько сборников.
  • Какие-то из техник очень популярные, и вы их узнаете. Какие-то будут новыми. Все они есть на проекте mywishbook.ru в открытом доступе. И по всем есть результаты, отзывы.
Эти техники - работают! Без воды, по пунктам!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
книга желаний сборники с лучшими техниками техники исполнения желаний
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
730
  • Цена: 180 руб
Просмотры
519
Просмотры
109
  • Цена: 95 руб
Просмотры
290
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху