Скачать 

Книга по вязанию игрушек крючком Animal Friends of Pica Pau 2 (Yan Schenkel)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Александра Николаева
  • 2.
    stoned pickle 🥒
  • 3.
    Golen
  • 4.
  • 5.
    Oxygen2479
  • 6.
  • 7.
    кабанЯша
  • 8.
    MisterElya
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
  • 11.
  • 12.
    Странник
  • 13.
    Valuta20
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    limonohvat
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга по вязанию игрушек крючком Animal Friends of Pica Pau 2 (Yan Schenkel)

Ссылка на картинку
изображение
Добро пожаловать в дико воображаемый мир Pica Pau! Соберитесь вместе с творческой зеброй, вдумчивым Львом, остроумным муравьедом, ярким слоном и многими другими: за столом ремесел Яна найдется место для всех!
Создательница игрушек, дизайнер персонажей и вязальщица крючком Ян Шенкель собрала вокруг себя самые оригинальные амигуруми. В этой книге она показывает свою страсть к вязанию крючком амигуруми в 20 новых дизайнах, а также делится с вами своими особыми советами и трюками для каждого отдельного проекта.
Все выкройки содержат подробные инструкции и сопровождаются пошаговыми картинками и пояснениями всех используемых приемов, поэтому как начинающие, так и продвинутые вязальщицы могут легко познакомиться с ее животной полосой. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по вязанию крючком вместе с пика Пау и друзьями.

Книга на английском языке в PDF формате.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
animal friends of pica pau 2 pica pau автор yan schenkel амигуруми вязание вязание игрушек вязание игрушек крючком вязание крючком книга по вязанию книга по вязанию игрушек книга по вязанию мягких игрушек рукоделие хобби

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху