Скачать 

Клиенты за 7 дней - Где и как брать клиентов. Тариф Базовый (Евгения Зарянова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Набор участников
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Клиенты за 7 дней - Где и как брать клиентов. Тариф Базовый (Евгения Зарянова)

Ссылка на картинку
изображение
Я покажу места, где я беру клиентов, расскажу, как туда зайти, как работать и получать клиентов на постоянной основе.
Дам прямые ссылки на источники, схемы приглашений и общения, рекомендации и лайфхаки.

Цель интенсива – показать, что вкладывать силы в контент, платить деньги маркетологам –
необязательно. Доступ к клиентам можно получить по-другому.
Клиенты есть везде. Их много!

Мы рассмотрим такие вопросы:
Как получать клиентов из агрегаторов и не из агрегаторов
Какой агрегатор выбрать, как в нем начать работать уверенно, как даже бесплатные встречи переводить в платную работу и заполнить свое расписание.
Как искать клиентов через специальные онлайн-ресурсы, где люди ищут помощь.
Как завязать переписку; как деликатно пригласить на стартовую консультацию.
Поделюсь опытом своего продвижения на сайте Б-17, покажу его возможности, и как правильно на нем работать, чтобы получать результат.
Как брать клиентов из оффлайн, даже, если вам кажется, вокруг нет людей, которым нужны ваши услуги.
Я покажу вам ваши основные ошибки, которые не дают вам получать клиентов, и дам готовые решения, как с этим справляться.
Вы узнаете, что и как надо говорить, чтобы люди приходили к вам на первую встречу.
Вы перестроите свою стартовую консультацию, оставив в ней только то, что покажет вашу пользу для клиента и приведет его в работу.
Покажу, как работать с клиентами, которые уже потеплели, но не готовы идти в работу «вотпрямщас».
Узнаете, как клиентов из категории “мне только спросить” экологично перевести в платную работу.
Поймете, как использовать контакты клиентов, кому на самом деле пока что дорого, и не срочно.
Рассмотрим условия и лайфхаки разных агрегаторов и вы подберете себе подходящий, если вам нравится этот способ.
Поделюсь опытом, как работать в долгосрочных отношениях с такими сервисами, как Профи и Б-17. И вы сможете начать брать оттуда клиентов.

В результате у вас появятся как краткосрочные, так и долгосрочные стратегии, которые будут приводить вам клиентов всегда!
Новые клиенты у вас появятся уже через неделю!

Программа интенсива:

1 день
1.Стратегия “Быстрый и холодный”
2.Стратегия “Быстрый и теплый”
3.Стратегия “Медленно и горячо”
Здесь даю ссылки на источники, условия, лайфхаки, решения как получить доступ. Даю методы ведения работы с такими клиентами, способы взаимодействия, готовые решения
4.Стратегия “Я знаю, о чем говорю”
Даю ссылки на источники клиентов, модель работы с такими клиентами. Вы получите рабочий
метод приглашения в работу.
5.Стратегия “Долго и надежно”
Делюсь опытом взаимодействия и способами поднятия рейтинга в сервисах, где вы заложите
задел на будущее. и выстроите репутацию на годы вперед.
6.Домашка

2 день.
1.Шеринг по Домашке, вопросы-ответы, помощь в затруднениях.
2.Стратегия “Мир, я иду к тебе!”
3.Стратегия “Ты мне - я тебе”
4.Домашка.
5.Раздача подарков и розыгрыш огромной скидки на Наставнический курс “Бери и делай” - в размере 10 000 рублей!

3 день.
1.Разбор типичных ошибок - почему не идут клиенты.
2.Решения - новый взгляд на старые стратегии.
3.Что, если проблема во мне? - Кто виноват, и что делать.
4.Будни и рутина работы - черепаха, которая держит на себе весь мир. Четкие и
последовательные действия, которые вывезут, даже, когда не сезон, и нет сил.
5.Что делать, если хочу заполнить расписание быстро, и надежно. Лайфхак с гарантией.

11, 12 и 13 июня
Тариф Базовый
Презентация интенсива в ПДФ.
Подборку книг и статей для успешного набора клиентов.
Доступ к записи в течение 30 дней
Руководство по ведению стартовых консультаций +видео-урок.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бизнес евгения зарянова клиенты
Похожие темы
Просмотры
581
  • Цена: 195 руб
Просмотры
162
Просмотры
906
Просмотры
2K
Просмотры
113
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху