Доступно

Кишечник без проблем + Ударная доза иммунитета + Методы быстрого избавления от болей (Данила Сусак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кишечник без проблем + Ударная доза иммунитета + Методы быстрого избавления от болей (Данила Сусак)

Ссылка на картинку
изображение
Кишечник без проблем
  • Питание + Упражнения для очищения и восстановление работы кишечника (а также печени, желудка, поджелудочной)
  • Очищение и улучшение внешнего вида кожи лица через оздоровление работы кишечника
  • Точки и упражнения для кишечника для повышение защитных сил организма
  • Массажные практики живота и кишечника для быстрого избавления от болей в спине
  • Упражнения для нормализации обмена веществ, метаболизма, повышения сил и энергии в организме, улучшения кровообращени
Методы быстрого избавления от болей
  • Видеокурс состоит из 8 видео, каждое из которых идет до 10 минут.
  • В каждом видео я раскрываю упражнения, которые нужно выполнять в том или ином случае. И не просто рассказываю об упражнении, но и показываю как его сделать.
  • Т.е. как только у Вас что-то заболело – Вы открываете соответствующее видео (например видео под названием «От головной боли») и повторяете за мной упражнение.
  • Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить, и потом уже обходиться без моих видео.
Ударная доза иммунитета
  • Видеокурс состоит из нескольких видеуроков, каждый из которых идет до 20 минут.
  • В каждом видео я раскрываю упражнения, которые нужно выполнять для усиления иммунитета.
  • И не просто рассказываю об упражнении, но и показываю как его сделать.
  • Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить, и потом уже обходиться без моих видео.

Три курса со скидкой 90%
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
боли данила сусак здоровый кишечник здоровье кишечника иммунитет кишечник кишечник без проблем лечение боли методы быстрого избавления от болей ударная доза иммунитета укрепление иммунитета

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху