Скачать 

Кибероружие и кибербезопасность. О сложных вещах простыми словами (Анатолий Белоус, Виталий Солодуха)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кибероружие и кибербезопасность. О сложных вещах простыми словами (Анатолий Белоус, Виталий Солодуха)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Книга по широте охвата проблемы, новизне и практической значимости является фактически энциклопедией по кибербезопасности.

Здесь вы найдете многочисленные примеры применения информационных атак, а также наиболее эффективные методы защиты от их воздействия. В доступной форме изложены теоретические основы информационной безопасности и базовые технологии защиты информации. Подробно описаны характеристики технологических платформ кибератак и применение их на различных устройствах.

Для технических специалистов в области микроэлектроники, информационных технологий и безопасности. Также книга будет полезна преподавателям вузов, студентам, изучающим информационные технологии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
it-литература автор анатолий белоус автор белоус а.и автор виталий солодуха автор солодуха в.а анатолий белоус белоус а. и. виталий солодуха защита информации информационная безопасность кибератаки кибербезопасность кибероружие кибероружие и кибербезопасность реверс-инжиниринг солодуха в. а. хакер

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху