Скачать 

[Katrin_ecotrue] Турция. БАД, косметика, магазины, отели (Екатерина Кудерцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Katrin-stp
  • 2.
    Иванна5555
  • 3.
    missisDI
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Katrin_ecotrue] Турция. БАД, косметика, магазины, отели (Екатерина Кудерцева)

Ссылка на картинку
изображение
В любой стране можно найти экологичные, натуральные и эффективные товары! ‌Я обожаю Турцию, и вижу, как страна развивается в сторону более осознанного потребления.

‌В этом гайде я собрала для вас полезные подборки:
турецких витаминов и добавок с натуральными составами,
текстилем с органическим сертификатом GOTs,
‌подборками натуральной и органической косметики из разных магазинов,
‌экологичной бытовой химией,
‌органическими продуктами питания
‌и любимыми отелями и местами в Турции.

‌‌Если вы собираетесь отдохнуть в Турции, гайд пригодится, чтобы выбрать солнцезащиту, а с собой привезти самый полезный сувенир — качественные турецкие витамины и минералы.
‌Кстати я в Турции покупала и весь текстиль младшей дочке. Малышам особенно важно, чтобы нательная одежда была с органик сертификатом. А с учётом того, что у нас органик бренды стоят очень дорого, так я ещё и сэкономила приличную сумму.

‌‌Если вы живёте в Турции или переехали, то этот гайд вам просто необходим! ‌В Турции огромное количество шикарных органических брендов косметики, а также продуктов питания. Пользуйтесь такой возможностью, покупайте натуральное, берегите здоровье! Я дала в гайде также все важные нюансы по сертификатам на упаковках, чтобы вам легче было и самим ориентироваться.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
katrin_ecotrue бады екатерина кудерцева косметика магазины отели турецкая косметика турецкие бады турция. бад
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 166 руб
Просмотры
96
  • Цена: 40 руб
Просмотры
461
  • Цена: 110 руб
Просмотры
269
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху