Скачать 

[Касталия] Сёстры Психеи (Кристин Даунинг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Касталия] Сёстры Психеи (Кристин Даунинг)

Ссылка на картинку
изображение
Эта работа представляет собой исследование смысла сестринских отношений, сопровождающих нас на протяжении всей жизни. В ней личное повествование объединено с освещением мифов, сказок и глубинными психологическими размышлениями Фрейда, Юнга и их последователей. Книга предполагает, что воображаемое возвращение к нашим отношениям с настоящей сестрой, которые были у нас в детстве – это только начало. Оно ведет к пониманию того, как эти отношения снова проявляются и трансформируются во многих наших дружеских и любовных отношениях, и ведут к непростому пересмотру нашего сокровенного «Я», и даже к новому способу представления отношений с миром природы. Книга никоим образом не романтизирует сестринство. В своем пересказе известной истории об Амуре и Психее Даунинг сосредотачивается на отношениях Психеи с ее завистливыми сестрами, которые, по ее мнению, подталкивают Психею к тому, чего требует ее душа. Размышление об этом аспекте мифа побуждает нас осознать то, как наши сестринские отношения бросают нам вызов и питают нас, даже если мы иногда разочаровываем и предаем друг друга.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
castalia анализ сновидений история религии карл юнг карс густав юнг касталия кристин даунинг религия сёстры психеи символизм символы сновидения юнгианская психология юнгианство
Похожие темы
Просмотры
348
Просмотры
309
Просмотры
261
  • Цена: 65 руб
Просмотры
233
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху