Скачать 

[Касталия] Дьявольская книга картинок. Полное руководство к картам Таро: их происхождение и использование (Пол Хьюсон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Касталия] Дьявольская книга картинок. Полное руководство к картам Таро: их происхождение и использование (Пол Хьюсон)

Ссылка на картинку
изображение
Пол Хьюсон родился в Лондоне в 1942 году. Он утверждает, что одна из его английских прародительниц – Элис Хьюсон, - была повешена за ведьмовство в 1664 году, а раннее увлечение сверхъестественным практически привело его к исключению из школы.
17 лет он поступил в Школу изящных искусств

Феликса Слейда, где был награжден стипендией за аспирантскую работу в области искусства кино. Он оставил Слейд и уехал в Америку, где работал помощником режиссера в театре, а также проводил выставки своих картин. В I965 году он вернулся в Англию, чтобы работать художником-декоратором на BBC, которую он оставил ради работы художником-постановщиком в художественных фильмах, среди которых «Отли» (1969) и «Девственные солдаты» (1969). В 1968 он вернулся в Америку, и к интересующей его с юности метафизике. Он разработал свою собственную колоду карт Таро и закончил книгу «Овладение кол-
довством». Сейчас он живет в Лос-Анджелесе, продолжает писать и рисовать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
castalia анализ сновидений дьявольская книга картинок история религии их происхождение и использование карл юнг карс густав юнг касталия пол хьюсон полное руководство к картам таро религия символизм символы сновидения эзотерика юнгианская психология юнгианство
Похожие темы
Просмотры
345
Просмотры
307
Просмотры
172
Просмотры
258
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху