Скачать 

[kamiolga] Отношения с мужчинами (Ольга Каминская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Kris10 Kris10
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Kris10
Kris10
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
126
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kamiolga] Отношения с мужчинами (Ольга Каминская)

Ссылка на картинку
изображение
"Муж уделяет мало внимания" , "Не могу встретить того, кто сделает меня счастливой", "Все мужчины эгоисты", "Мой партнёр меня не слышит" - частые женские жалобы. Но всегда ли их причина - мужская черствость?
Даже женщинам с очень любящими и объективно много делающими мужьями, часто оказывается мало внимания, заботы, любви. Мы бесконечно вписываем пункты в список "мой мужчина должен...". Какие психологические механизмы стоят за этим?
Когда мы ждём, что наш партнёр целиком утолит нашу жажду в любви и принятии, мы всегда не удовлетворены отношениями, потому что хотим мы этого не от партнёра, а от папы.
Внутри многих из нас живёт маленькая девочка, которая недополучила от папы восхищения и абсолютной любви и теперь ждет её от других мужчин - её партнёров.
Обычно мужчины не хотят платить по чужим счетам и не стремятся залатать наши эмоциональные раны, они дают, что могут. А мы того, что они дают, не замечаем и не берём. Мы хотим того, что папа не дал. Требуем или страдаем молча.
Что делать?
Учиться различать папу и партнёра, видеть разницу между этим ролями, понять, что мы можем ожидать от мужей, а что можем получить только от отцов. Тогда мы сможем отличить реальные претензии к партнёру от вызванных проекцией на него фигуры отца и стать счастливее в отношениях.
Будем разбираться со всем этим на вебинаре!
Спойлер: Кроме того
- сделаем техники работы с образом отца, позволяющие на питаться его любовью, даже если он не присутствовал в жизни.
- поговорим, как разбудить лучшие качества в мужчинах
- обсудим, как не превратить мужчину в беспомощного ребёнка.
- научимся видеть реальных мужчин без идеализации и демонизации.
- начнём замечать и брать то, что даёт нам партнёр и не ждать того, что дать нам может только папа
- разберём конкретные ситуации из мужско-женских ситуаций, варианты действий и их возможные последствия.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kamiolga вебинар ольга каминская отношения с мужчинами отношения с мужчиной
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху