Скачать 

Каллиграфия. Медные фундаменты (logoscalligraphy)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kkrd
  • 2.
    miss_quinn
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Каллиграфия. Медные фундаменты (logoscalligraphy)

Ссылка на картинку
изображение
Интересуетесь изучением каллиграфии?
Независимо от того, хотите ли вы приобрести новое хобби или добавить набор навыков для своего творческого бизнеса, я здесь, чтобы помочь вам продвинуться в вашем творческом путешествии.
С 2016 года я обучил более 5000 студентов из всех слоев общества, возрастов, профессий... доказывая, что любой человек (да, даже с таким "плохим" почерком) может научиться этому прекрасному ремеслу!

Медные фундаменты
Всесторонний 9-недельный курс, который проведет вас через все основы изучения этого великолепного и широко популярного традиционного сценария!
Что именно в Курсе?
Курс состоит из 6 учебных модулей, в каждом из которых проводятся индивидуальные занятия. Структура настроена так, что вы можете легко перемещаться по урокам и продолжать с того места, где вы остановились. Включая все бонусные видео, для вас предусмотрено более 30 видеоуроков!
Модуль 1
Введение в медную пластину. Изучите историю, как практиковаться в использовании руководств, настройте свое рабочее пространство, примите правильную позу и загляните в мои любимые принадлежности!
Модуль 2
Разминочные упражнения и упражнения. Начнем с расслабления мышц с различных разминочных упражнений. Затем мы сделаем несколько упражнений, чтобы понять гибкость пера.
Модуль 3
Строчная Буква Основные Штрихи. Овладейте 7 основными штрихами, которые являются основополагающими для написания последовательных строчных букв! Я поделюсь советами и распространенными ошибками, чтобы вы знали, на что обращать внимание.
Модуль 4
Строчные Буквы. Теперь пришло время объединить основные штрихи вместе! Мы рассмотрим 4 группы строчных букв, разбив каждую буквенную форму и то, как вы можете практиковать с намерением.
Модуль 5
Соединительные Буквы. Изучая различные лигатуры, мы узнаем, как соединять различные комбинации. Мы также поговорим о способах обработки двойных букв путем реализации небольших вариаций.
Модуль 6
Заглавные Буквы. Мы начнем с дополнительных разминок, пройдем через прописные основные штрихи, а затем перейдем к 7 группам заглавных букв. Научитесь красиво и уверенно их выполнять!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
logoscalligraphy изучение каллиграфии каллиграфия курс по каллиграфии медные фундаменты
Похожие темы
Просмотры
302
Просмотры
1K
Просмотры
967
  • Цена: 40 руб
Просмотры
335
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху