Скачать 

[Калачакра] Дата смерти - нумерологический вебинар (Михаил Иванов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Калачакра] Дата смерти - нумерологический вебинар (Михаил Иванов)

Ссылка на картинку
изображение
О мастер-классе:
В последнее время люди часто спрашивают меня про дату своей смерти. Сразу скажу, что есть определенная консультативная этика, и подобные вещи являются своеобразным табу. Ну только представьте, вам все-таки сказали эту дату, и что вы будете с ней делать? А если консультант попросту ошибся и т.д.

Такие вещи, как дата смерти, далеко не всегда статичны и во многом зависят от действий и внутреннего настроя человека. Можно с уверенностью утверждать по определенным показателям в карте судьбы и графике жизни, в какой год, месяц и даже день у человека может быть критический момент, так сказать судьбоносный день.
Как это определяется? Ну, во-первых, проанализировав много дат ухода известных людей, биография которых широко известна, я увидел, что многие уходят как раз в 3-й экзаменационный период по карте судьбы, когда два его предыдущих урока не сданы и от третьего он также бежит и не хочет перестраивать свою жизнь. Эта закономерность довольно четко прослеживается, когда человек предпочитает не меняться, оставаясь в «зоне комфорта» своих убеждений, которые ему уже не дают ровным счетом никакого прогресса в жизни с точки зрения осознания души. Также видны эти моменты на графике жизни: когда люди мне рассказывают про операции и т.п., часто они совпадают с определенными знаками на графике.
Ну и наконец, я столкнулся с проблемой детской смертности, когда четко были видны определенные знаки в промежуточных расчетах даты. Я их здесь описывать не буду, так как их должен трактовать специалист. Это было связано с определенными поступками в прошлой жизни, и через ранний уход душа решала отработать огромное количество накопленных негативных поступков (также это связано с родителями ребенка и действиями их предков).

Существует два доминирующих мнения по этому вопросу. Одни говорят, что мы ничего не контролируем в своей жизни и все предрешено. Другие говорят, что мы и есть Бог и полностью контролируем свою жизнь через аффирмации и прочее. Лично я склонен считать, что оба мнения являются впадением в крайности.

Наша жизнь в какой-то мере имеет направление. Это видно в графике жизни, карте судьбы и других показателях, некий скелет, на который накладывают мышечную массу наши родители, родные, окружение, в котором мы существуем, в виде убеждений и т.д. Но свобода выбора остается, и по определенным точкам видно, что в этот момент человек мог создать семью, но не создал. Мог начать свой бизнес, и запустил его, мог переехать и переехал. Т.е. переходные моменты, которые видны на наших руках и нумерологических картах, показывают, что период будет связан с нашим пробуждением как души, и если мы будем упираться, то наша душа может принять решение попробовать снова в другом теле, так как груз ложных убеждений слишком огромен.

Если же человек стремится узнать свои уроки в карте судьбы, осмыслить их, сдать по ним экзамены,
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
калачакра карма кармические задачи кармическое исцеление матрица судьбы михаил иванов нумеролог нумерология обучение нумерологии предназначение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху