Скачать 

Как за 20 минут в день увеличить доход в 2 раза и на автомате реализовать все свои цели (Денис Кужельный)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    shs
  • 3.
    ник скрыт
...
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как за 20 минут в день увеличить доход в 2 раза и на автомате реализовать все свои цели (Денис Кужельный)

Ссылка на картинку
изображение
Как за 20 минут в день увеличить доход в 2 раза и "на автомате" реализовать все свои цели с помощью программирования сознания

- Как на все заработать?
- Как реализовать весь свой потенциал?
- Ведь я чувствую, что могу гораздо больше, как наконец-то вылезти из песочницы и перестать перебиваться с копейки на копейку?
- Как уже перестать вертеться ужом на сковородке и каждый месяц проходить в реальности новую серию голодных игр, где приходится с нуля суетить себе денег, чтобы раскидаться по всем счетам и хоть чем-то себя порадовать?
- Вдруг у меня никогда ничего не получится и я так и буду постоянно рваться на куски, чтобы хотя бы достойно выживать?

Я пообещал себе найти выход из заточения и выйти на свободу.
2024 год, вектор мой деятельности полностью поменялся, я с головой ушел в познание мозга.

Практикум для тех, кто хочет:

Вырасти в доходе минимум в 2 раза и повысить уровень жизни
Достигать самые желанные цели и делать это в автоматическом режиме
Изменить поведение, которое мешает хорошо жить (страх продаж, синдром самозванца, боязнь камеры и тд)
Уничтожить прокрастинацию и лень, делать то что нужно за 1 час, а не за 4 месяца
Обострить интуицию, получать подсказки от подсознания и знать ответ на 100% вопросов наперед, решать проблемы еще до того, как они произошли
Забыть про вялое состояние, быть бодрым и энергичным 7/365
И главное, тебе больше не придется искать то, что поможет навести порядок в жизни.
Перебирать помогающих спецов, тратить деньги на сомнительные методы, раскладывать карты таро, читать Диспензу и Кехо, да и вообще любой шлак про визуалиазции.
Теперь ты можешь вооружиться простым эффективным инструментом, регулярно уделять ему 10-20 минут времени в день и буквально переписывать свою судьбу так, как тебе этого захочется (а не как получится).

"А вдруг я просто забью болт и не буду этого делать? Так уже было не один раз"
Скажи, а часто ли ты забиваешь болт на то, чтобы съесть что-нибудь вкусное, поваляться на диване или залипнуть в интересный фильм?

Что-то мне подсказывает, что ты не упустишь ни одной минуты, чтоб заняться этими вещами.
Тогда зачем тебе забивать болт на то, что расслабляет, дает отдых телу и голове, при этом кардинально меняет твою жизнь, вытаскивает из задницы и на автомате тащит к твоим целям?
Скорее наоборот, ты на это подсядешь и очень быстро сделаешь своей привычкой, за которую потом много раз скажешь себе "спасибо".

Ведь если ты сейчас это читаешь, значит тебе 100% знакомы эти проблемы:
  • Месяцами и годами буксуешь на одном уровне дохода и не можешь заработать больше
  • Знаешь чего хочешь, может даже расписаны цели, но из года в год не получается этого достичь
  • Зарываешься по уши в кредиты и рассрочки, страдаешь от того, что барахтаешься в долговой яме и не можешь из нее вылезти
  • Постоянно откладываешь и не делаешь то, что реально влияет на твой доход и благосостояние, страдаешь от лени и прокрастинации и ничего не можешь с этим сделать
  • Ищешь идеального момента и пытаешься все делать идеально, в итоге месяцами просто бездействуешь и двигаешься очень медленно
  • Пашешь 24/7 и не видишь белого света, все время торчишь в ноуте и не занимаешься тем, чем реально хочется, пребывая каждый день в аду даже на выходных
  • Страдаешь от синдрома самозванца, не можешь назвать больший чек за свои услуги, заявить о себе и начать вести блог/лить рекламу на себя
  • Боишься остаться без денег, кидает в крайности, то супер экономия, то транжирство без ограничений, в итоге баланс на карте постоянно держит в состоянии стресса
  • Чувствуешь упадок сил, мало энергии на важные действия, знаешь, что такое выгорание
Если ты узнаешь, что самогипноз ГАРАНТИРОВАНО поможет тебе от всего этого избавиться, то захочешь его забросить только в том случае, если тебе вообще насрать на свою жизнь. Но если ты читаешь сейчас эту строку, значит ты не из таких людей, кто все пускает на самотек.

Программа интенсива "Самопрограммирование":

Модуль 1 (Теория)

⁃ Углубленная краткая теория о гипнозе и трансе
⁃ Упражнение на прокачку “ментальных мышц”
⁃ Упражнение на устранение “привязок”
- Скрипт для составления правильной формулировки запроса
- Бронебойная стратегия по росту дохода здорового человека, через программирование подсознания

Результат модуля:

⁃ Детально разбираешься в механизме самогипноза, все легко получается, не кринжуешь во время выполнения упражнений
⁃ Прокачены мышцы веры, можешь закидывать запросы бОльшего масштаба и их реализация станет лишь вопросом времени
⁃ Устранены привязки к результату, стресс снижен до нуля, самогипноз работает как часы
⁃ Правильно ставишь задачу подсознанию, получаешь ровно то, что хочешь
⁃ Наконец-то растешь в деньгах, пользуешься стратегией, которая работает на деле, а не на бумаге, чувствуешь себя спокойнее и счастливее и можешь покупать себе то, что хочешь (а не только закрывать обязательные платежи)

Модуль 2 (Практика)

⁃ 4 проверенные техники погружения в транс
⁃ Пошаговый алгоритм самогипноза под любой запрос
⁃ Готовая структура ведения дневника самогипноза и правильная фиксация результатов упраженний

Результат модуля:

⁃ Владеешь самыми эффективными техниками погружения в транс и усиливаешь работу самогипноза на максимум
⁃ Владеешь простым и понятным алгоритмом самогипноза, легко и играючи передаешь подсознанию любые запросы, а потом видишь, как они реализовываются в реальности
⁃ Ведешь дневник самогипноза по понятной структуре, уделяешь ему 5 минут времени, кратно усиливаешь свою веру и ускоряешь реализацию своих целей

Модуль 3 (Усиление)

⁃ Блок ответов на вопросы, разборов запросов и ситуаций
⁃ Постановка “Сигналинга” - техники, через которую можно получать ответы на любые вопросы напрямую из подсознания (даже касающиеся будущего)

Результат модуля:

⁃ Разобраны до молекул любые вопросы, четко знаешь, что нужно делать, чтоб достигать свои цели при помощи подсознания
⁃ Владеешь убойной техникой получения ответов на любые вопросы через подсознание, можешь заранее знать исходы событий и многое другое из сферы бизнеса, отношений и тд. Получаешь нечестное эволюционное преимущество

Срок прохождения практикума: 3 недели

Разборы и чат для ответов на вопросе: обратная связь будет даваться в закрытом телеграм чате;
Формат уроков: короткие видео 5-20 минут разбитые на 3 модуля, в первую неделю обучения будут выданы все модули;
Практические задания: короткие ДЗ после каждого модуля на закрепление материала и внедрение навыка;
Еженедельные разборы: 3 групповых разбора в формате созвона с ответами на вопросы и личной докруткой каждого участника (1-2 часа);

Успей занять место, потому что когда будет следующий поток - неизвестно.
Будет неправильно говорить о том, что жизнь несправедлива и не дает никаких возможностей.
Потому что сейчас перед тобой как раз та самая возможность, начать с чистого листа и сделать так, чтобы прожить жизнь как хочешь, а не так, чтобы она с тобой просто случалась.
Действуй.

Тариф “Базовый” (без обратной связи)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
денис кужельный как за 20 минут в день увеличить доход в 2 раза как на автомате реализовать все свои цели с помощью программирования сознания самогипноз

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху