Скачать 

Как стать востребованным таргетологом (Света Простомолотова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Svetik1994
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как стать востребованным таргетологом (Света Простомолотова)

Ссылка на картинку
изображение
Весь материал БЕЗ ВОДЫ
Рассказываю максимально простым языком. Чётко и понятно. Никаких сухих терминов. Только личный опыт и часы практики. Вы получите всю нужную информацию для работы таргетологом в дальнейшем.
Для полных новичков и для тех кто в теме
Информация подана с самого 0. Подойдёт даже для человека, который только вчера узнал что такое таргет.
Так же и тем кто уже пробует себя, благодаря практике и многим нюансам из моего опыта.
Всего 20 человек в потоке
Максимально будем взаимодействовать друг с другом. Небольшое количество участников позволит провести с каждым отдельную консультацию длительностью в час.
Пару слов о курсе:
В этом курсе я постаралась раскрыть все нюансы работы таргетологом. БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ПРАКТИКИ И ПРОВЕРКИ ЗАДАНИЙ!
Я беру проекты уже два года и сталкивалась с огромным количеством различных ситуаций, которые дали мне развитие.
Я знаю как решить большинство возникающих проблем, как взять заказ или же наоборот как понять что не стоит.
Если вы хотите освоить профессию, которая будет приносить вам основной доход или же дополнительный - таргетолог это то что нужно!
Стремительно развивающаяся ниша. Большинство методов продвижения уже не работают в инстаграм и многие ищут таргетолога для продвижения.
Я считаю что это профессия будущего. И постараюсь помочь вам освоить её.
Старт 7 сентября
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор света простомолотова как стать востребованным таргетологом таргетолог таргетолог от а до я таргетолог с доходом 120 000 ₽

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху