Скачать 

Как создать настольную игру. Руководство от Кобольд Пресс (Майк Селинкер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как создать настольную игру. Руководство от Кобольд Пресс (Майк Селинкер)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
"Как создать настольную игру. Руководство от "Кобольд Пресс" — это перевод книги "Kobold Guide to Board Game Design", победившей Origins Award 2011 года в номинации Best Game-Related Publication.
Многие люди задумывались над тем, как создать свою собственную настольную игру. С чего начать? О чём будет игра? Кто в неё будет играть? Как найти издателя и выпустить игру?
Авторами книги являются люди, которые участвовали в создании таких игр, как: Повелитель Токио, Magic: The Gathering, GURPS, Доминион, Манчкин, Pathfinder и многих других. Все они поделятся с Вами секретами того, как придумывать, создавать, дорабатывать и презентовать настольные игры.
В книгу вошли статьи следующих авторов: Роб Давио, Джеймс Эрнест, Мэтт Форбек, Ричард Гарфилд, Дэйв Хауэлл, Стив Джексон, Ричард С. Леви, Эндрю Луни, Мишель Нефью, Пол Петерсон, Лиза Стинсон, Джефф Тидбол, Тьювинн Вудрафф, Дейл Ю.

Формат PDF-скан
Год 2020
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как создать настольную игру майк селинкер настольные игры настольные игры своими руками настольные психологические игры руководство от «кобольд пресс»
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху