Скачать 

Как самостоятельно составить схему дублирования изделия (Евгения Терещенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Inkoka
  • 2.
    Molniya
  • 3.
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Эва Модзиле
  • 6.
    Аксинья_М
  • 7.
    Ольга82
  • 8.
    Duzhina
  • 9.
    Мила Lim
  • 10.
    Лёлик-болик
  • 11.
  • 12.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как самостоятельно составить схему дублирования изделия (Евгения Терещенко)

Ссылка на картинку
изображение
Мой девиз — «Качество пошива — это не только итальянская ткань, идеальная поcадка и красивая изнанка, но и правильный выбор дублерина

Кому будет полезен этот видео-урок?

  • Тем, кто недавно начал шить этот урок необходим как воздух. Без правильно составленной схемы дублирования не получится красивая форма изделия. Ваш эскиз будет отличаться от задуманного.
  • Любителям шитья с опытом 3−10 лет. Узнаете мой алгоритм составления схемы дублирования. Систематизируете и повысите знания в области дублирования и создания формы
  • Тем, кто дублирует по схемам, предложенным в советских учебниках и не понимает, почему схема выглядит именно так. Хотите разобраться в логике составления.
  • Тем, кто имеет опыт в пошиве несколько
    лет, но форма сшитых изделий не сохраняется несколько сезонов. И вас это не устраивает.
  • Тем, кто понимает, что не хватает опыта и профессиональных знаний в области дублирования. Ищет информацию в интернете и книгах, но ее крайне мало и она несистемная. Хотите понять свои ошибки и восполнить пробелы.
  • Всем, кто ценит время и качество. Я еще не встречала курсов на подобную узкую тему. Я делюсь своими фишками и методами.


Программа мастер-класса

Этот урок входит в курс «Секреты дублирования», поэтому во вступительном видео вы увидите название «урок 5»

0. Введение. 3 способа дублирования
1. Долевая нить на клеевой.
2. Многослойное дублирование. Когда целесообразно применять
3. Алгоритм составления схем дублирования на примерах изделий
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор евгения терещенко долевая нить на клеевой. дублирования изделия евгения терещенко мпособы дублирования изделий самостоятельно составить схему шитье
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху