Доступно

Как писать в ХХI веке? Учебник для начинающих (Наталья Гарбер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Elf
  • 2.
    Светулия
  • 3.
  • 4.
    Bastiliya
  • 5.
    Татьяна Ивановна
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как писать в ХХI веке? Учебник для начинающих (Наталья Гарбер)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация к книге "Как писать в ХХI веке? Учебник для начинающих. Энциклопедия для
профессионалов вызов для всех"
В начале было слово. И сегодняшний мультимедийный мир по-прежнему общается с помощью кратких посланий, которые должны одинаково искусно достигать и разума, и чувств - иначе автор просто не будет услышан в огромном потоке информации. Более того, благодаря новым технологиям граница между автором и читателем размыта до предела - и писателем становится каждый, кто хочет быть услышанным. Меж тем искусство создания текстов малых форм требует особого мастерства, которое и помогает обрести эта книга. Она предназначена для активных людей любых возрастов и профессий, неравнодушных к окружающему миру. Такие люди верят в силу слова и хотят научиться еще лучше эту силу извлекать: поэтично, кратко, талантливо, искренне - и профессионально. По этой книге поэты и писатели научатся достигать неземных творческих и профессиональных высот. Но и школьник научится весело писать классные сочинения, а его учитель литературы - обучать искусству создания текстов.
Файл формата PDF размером 6,97 МБ
Файл формата DJVU размером 6,42 МБ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья гарбер как писать наталья гарбер учебник для начинающих ххi веке

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху