Скачать 

Как перестать "не справляться"и создавать весь контент для аккаунта в Инстаграм (Елена Голощапова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    vasiliy_stepanovich
  • 2.
    ксс
  • 3.
    Синеглазка
  • 4.
  • 5.
    Borchanka
  • 6.
    KiKi7
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как перестать "не справляться"и создавать весь контент для аккаунта в Инстаграм (Елена Голощапова)


ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СЛОЖНОСТИ

ВАМ ЗНАКОМА ЭТА СИТУАЦИЯ?


«Мне хочется всего и сразу: свой аккаунт администратора вести и клиентские аккаунты стремительно развивать, а времени на все просто катастрофически не хватает, сижу день напролет и до поздней-поздней ночи, а потом переутомляюсь неимоверно и, как следствие, заболеваю...»

«Лена, как же автоматизировать весь этот бесконечный процесс создания контента, особенно меня угнетают тексты. Ну, не могу я заставить себя писать тексты, хоть ты тресни, вот бы подсказку какую-нибудь, шпаргалку что ли: делай раз, делай два, делай три...»

«С этим нужно что-то делать?! Я могу несколько дней подряд писать классные посты и даже ночью не спать, а потом меня просто отворачивает - не идёт, нет времени, дела, заботы, да и просто не хочется, а соц.сети любят постоянство. И вот что с этим делать, никак не соберусь написать посты на месяц вперёд, а очень нужно!»

ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ

КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ:


- у вас ПОЛНО идей и тем для контент-плана на месяцы вперед,

- вы знаете, о чем, когда и сколько написать, что рассказать, чем заинтересовать и увлечь клиентов,

- вы знаете, чем они интересуются, какие вопросы их волнуют, как они их задают, и какие из них наиболее популярны,

- отвечая на вопросы, закрывая возражения и решая проблемы клиентов, вы выходите на прямую дорогу к продажам и выстраиванию долгосрочных отношений с клиентами.

ЧТО БУДЕТ В ПРОГРАММЕ:

1. Синдром самозванца и как решить этот вопрос

2. Создание контент-стратегии на месяц

3. Быстрый сбор популярных тем и вопросов аудитории

4. Составление контент-плана и рубрик

5. Создание самого контента (фото, тексты, видео)

6. Оптимизация и автоматизация всех процессов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
администратор инстаграм администрирование елена голощапова
Похожие темы
  • Цена: 165 руб
Просмотры
692
  • Цена: 165 руб
Просмотры
2K
Просмотры
397
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху