Скачать 

Как не ошибиться в выборе мужчины для жизни. 5 рабочих стратегий (Вероника Романовская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    tra_ta_ta
  • 2.
    onu
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как не ошибиться в выборе мужчины для жизни. 5 рабочих стратегий (Вероника Романовская)

Ссылка на картинку
изображение
Я НАЧАЛА ОТНОШЕНИЯ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК…
Нет, это не шутка.
Эту фразу я регулярно слышу от своих клиенток, которые начали отношения с заведомо неподходящими мужчинами, например чтобы научиться быть хорошей или изменить его...
Чего греха таить, я сама несколько месяцев назад начала отношения с мужчиной, который не подходил мне по статусу и даже говорилось ним было трудно, ужасно скрытный, но с*кс и романтика… были божественными!
И мое сердечко сдалось))) Вопреки сомнениям решила, что раз я такой специалист по отношениям, найду и с ним общий язык!
А НИФИГА! ОН РЕЗКО ПЕРЕСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬСЯ….И 2 МЕСЯЦА Я ПРОВЕЛА В ТЩЕТНЫХ ПОПЫТКАХ ПОСТРОИТЬ ХОТЬ ЧТОТО ПРИЛИЧНОЕ. Только чувствовала себя эмоционально измотанной и без сил.
Как видите, даже мой огромный опыт в построении отношений не помог избежать такой дурацкой ошибки. Любовь слепа! Благо быстро отошла, хотя осадок остался...
А что делать девушкам, у которых нет большого самоконтроля? И так хочется влюбиться. Когда так манит, и гори все синим пламенем….
Эта ситуация попахивает проблемами!!!
По этому предлагаю вам научится на чужих ошибках и сразу делать нормально)
Я поделюсь с вами личным опытом и техниками управления эмоциями, чтобы вы избежали дурацких ошибок и выбрали себе подходящего человека.
И для этого вовсе не надо “отрабатывать карму” или “выстрадывать” вашу любовь.
Достаточно знать 5 основных моментов в ПЕРВЫЕ ДНИ ЗНАКОМСТВА о его личности и вашей совместимости, чтобы все понять и ВОВРЕМЯ ОТКАЗАТЬСЯ.
И знать как завершать манящие отношения, если что-то пошло не так.
Я расскажу вам об основных критериях сравнения и совместимости.
У вас будут готовые вопросы, чтобы узнать все, что нужно узнать от мужчины
И мы попрактикуемся в моделировании диалогов, чтобы на самой встрече вы ничего не забыли и точно знали что спросить и какой ответ получить
Вы научитесь делать практику “удаления” мужчины, если мысли о нем навязчиво застряли в вашей голове
Без додумываний и накручиваний (да, мы все женщины этим грешим=)))
Все это уберет токсичный сценарий “ ждущей жертвы”, чтобы поменьше вас манило страдать
Что он изменится… Что он будет больше внимания уделять… Что денег больше даст…
Не надо такого! Будем разбираться с собой и самоконтролем. Чтобы вам было просто и легко говорить НЕТ, тому, что вам не подходит.
В итоге вы автоматически перестанете интересоваться токсичными и не подходящими мужчинами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вероника романовская мужчина для жизни не ошибиться в выборе мужчины
Похожие темы
Просмотры
676
Просмотры
339
Просмотры
290
  • Цена: 40 руб
Просмотры
333
Просмотры
636
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху