Скачать 

Как маркетологу, SEO-специалисту или владельцу маркетингового агентства вырасти в доходе в 2 раза и освободить личное время (Иван Смирнов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    economd
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как маркетологу, SEO-специалисту или владельцу маркетингового агентства вырасти в доходе в 2 раза и освободить личное время (Иван Смирнов)

Ссылка на картинку
изображение
Как выйти на доход до 1 млн рублей на маркетинговом агентстве, работая от 1 до 4 часов в день?

Я провёл уже более 30 консультаций для SEO-специалистов и маркетологов с доходом от 30 000 до 5+ миллионов рублей личного дохода в месяц.

Несмотря на такой разнообразие, все запросы и желания сводятся к 5 основным запросам:

- Как увеличить доход в 2 и более раза?
- Как делегировать скучные, рутинные бесячие задачи?
- Как позволить себе уехать в отпуск и не переживать за работу агентства?
- Как построить агентство, которое будет работать и без моего участия?
- Как освободить своё личное время и начать радоваться жизни?


Дай угадаю, прочитав эти пункты, ты подумал “ппц, откуда он всё про меня знает?”

Особенно часто с такими проблемами сталкиваются парни и девушки с доходом до 300 000 в месяц, которые при этом:

- Работают по 8-12 часов в день
- Являются и специалистом, и бухгалтером, и продавцом, и маркетологом в одном лице
- Работают либо в одиночку либо со слабыми помощниками
- Часто грустят или нервничают во время работы
- Не понимают, как расти дальше
- Не могут тратить деньги на развитие и рекламу

Я проходил эту дорожку сам, а также помогал пройти её ученикам на наставничестве. Конечно, я понимаю, какие сложности есть на данном этапе. В этом случае самое главное - понять, какая сейчас есть ситуация и найти точки роста, благодаря которым можно максимально быстро получить нужный результат.

“Цель без плана — это просто мечта.” (Антуан де Сент-Экзюпери).

Первое - что нужно сделать, это составить наиболее оптимальный план, исходя из текущей ситуации. Научиться составлять такой план ты можешь лично со мной на мини-курсе, о нём расскажу позже.

После того, как план составлен - нужно взять и реализовать его!) Всё довольно просто, но зачастую люди сливаются с выполнения плана. Именно поэтому я не провожу онлайн-курсы и поработать со мной над реализацией плана можно только в рамках наставничества.

Что получается в итоге?

Роман Шалыгин. Работал с утра до ночи в одиночку -> Нанял одного сотрудника, избавился от 30% задач, которые были самыми муторными и надоедливыми, стал больше отдыхать и чаще улыбаться на созвонах (Результат 1 месяца наставничества) и новый рекорд по доходу (цифры в секрете).

Владислав Позолотин. ЗП 35 000 и работа в банке (в офисе) -> доход более 150 000 рублей, на удалёнке, работая по 4 часа в день, живя у моря.

Роман Лукьянов. Полностью убрал с себя рутинные задачи по SEO и передал их на новых сотрудников. Первый за долгие годы спокойный отпуск, где из 10 дней только в последний день команда начала накидывать вопросы + понимание, как платить команде, чтобы сохранять мотивацию и самому расти в доходе. (Результат 1 месяца наставничества)

Евгений Захаренко. Появление бизнес-ассистента, который снял рутину, оцифрованный лидген и понимание, как вырасти в доходе в 2 и более раза, переизбыток лидов, системный найм сотрудников, партнёрка со SkillBox для найма стажёров, ощущение перехода от специалиста к полноценному бизнесу. (Результат 1 месяца наставничества)

Если ты сталкиваешься с тем, что:

есть опыт в маркетинге, SEO, рекламе… но мало клиентов и денег
давно не получается существенно увеличить свой доход
не можешь увеличить чеки
надоело работать самому и хочешь построить крутую команду
устал от выполнения рутинных задач
хочешь уехать в отпуск со спокойной душой
надоело быть ремесленником и хочешь вывести своё агентство на доход до 1 миллиона рублей в месяц

…и не понимаешь, что как это сделать - предлагаю тебе пройти мини-курс “Как маркетологу, SEO-специалисту или владельцу маркетингового агентства вырасти в доходе в 2 раза и освободить личное время”

Программа:

Путь развития от помощника SEO до владельца агентства с чистой прибылью 1
Обновлённая экскурсия в моё агентство с оборотом 2,5 млн рублей и чистыми 1 млн рублей в месяц и (с возможностью задавать любые вопросы по нему в личку)
Задание про поиск своих хотелок, которое помогает мне всегда баловать себя всякими ништячками, типа нового кресла, оборудования для съёмки видео дома, ахереть какую красивую клавиатуру и многое другое

Трезвая оценка твоей текущей ситуации и постановка адекватных целей на ближайшие полгода-год
Построение пошагового плана, отработанного на мне и ребятах с наставничества, который максимально быстро и комфортно приведет тебя к твоим же целям.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
доход иван смирнов маркетинг агенства маркетолог продвижение сайтов сео фрилансер
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
384
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
159
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху