Скачать 

Как я потерял 130 фунтов (Думитру Балмез)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как я потерял 130 фунтов (Думитру Балмез)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогой читатель,
Это моя история, и я искренне верю, что мой опыт и мои исследования по снижению веса, сделанные за многие годы, могут помочь многим другим найти выход из этой дурной мечты о том, чтобы быть слишком большим.
Вы не будете читать скучный дневник. Это не чудо диетическая программа и не список рецептов. Вы можете найти их повсюду, вы последуете за ними и через некоторое время сдадитесь. Вместо этого в этой книге содержится много практических советов из моей личной жизни и опыта, которые привели меня к новой жизни, поскольку я решил что-то изменить.
Потому что речь идет не только о похудении навсегда, но и о глубокой трансформации нашей жизни. Речь идет о том, почему мы толстые и находим правильную мотивацию, чтобы изменить это, то, как мы едим, почему и как мы тренируемся, что еще нужно изменить и почему.
Я был бы рад, если бы после прочтения этой книги моя книга помогла родителям с большими детьми или самим детям. Детство - это основа нашей жизни, и дети нуждаются в нашей помощи и руководстве, чтобы иметь счастливую и здоровую (физическую и умственную) жизнь с самого начала.
Чтение книги - это не конец наших отношений. На последней странице книги у вас будет моя контактная информация, и мы сможем поддерживать связь. Быть членом нашего сообщества может быть полезным и полезным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
думитру балмез как я потерял 130 фунтов похудение снижение веса
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху