Скачать 

Как я делаю клубнику из полимерной глины (magic_magic_garden)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как я делаю клубнику из полимерной глины (magic_magic_garden)

Ссылка на картинку
изображение
Готов мой мастер-класс по клубнике в разрезе. Что в мастер-классе: в первом прямом эфире рассказываю о необходимых материалах и инструментах (ничего особенного, думаю, есть у каждого мастера, просто, чтобы подготовиться) рассказываю об особенностях использования разных глин для клубники (зависит от цели использования фигурки) показываю свои опытные образцы, предупреждаю о возможных ошибках, чтобы у вас точно всё получилось!
Рассказываю и показываю два способа изготовления целой ягодки конечно же, очень подробно рассказываю и показываю как сделать срез клубники, в закреплённых видео подробно показан процесс создания среза рассказываю о клубничных листочках у самой ягодки - чашелистиках, показываю хитрый и простой способ, как сделать их супер реалистичными рассказываю и показываю как сделать гибкий и гарантированно неломающийся стебелек из полимерной глины показываю как делаю семена на самой клубнике отвечаю на все ваши вопросы по теме мастер-класса.
Где можно использовать такую ягодку? В декоре крышек банок, шкатулок, других предметов обихода (например, можно декорировать зеркало, настенные часы, фоторамки). Также такая ягодка (целая и половинки) отлично подойдут в детские наборы, игрушка достаточно стрессоустойчива к детским ручкам.
Клубничка получается очень реалистичная. Вам будет чем удивить своих друзей!
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор magic_magic_garden как я делаю клубнику клубника лепка лепка из полимерной глины
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху