Скачать 

Как избавиться от любой проблемы (Татьяна Бахтиозина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как избавиться от любой проблемы (Татьяна Бахтиозина)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс «Как избавиться от любой проблемы»
Известное китайское изречение гласит:
«Не дай Бог вам жить во времена перемен».
Мы все с вами живем именно в такое время.
Все меняется очень быстро.
Экономическая и политическая ситуация меняются так стремительно, что глазом моргнуть не успеешь.
И есть еще один нюанс нашего времени – сейчас мы о всех проблемах в мире узнаем. И довольно быстро.
Если раньше на другом конце планеты что-то происходило, то мы об этом даже не знали.
Сейчас мы переживаем за всех и за все. Внешние проблемы становятся проблемами нашего внутреннего мира.
Сейчас на среднестатистического жителя мегаполиса за день сваливается такое количество новостей, как 150 лет на человека сваливалось за всю его жизнь.
В итоге мы страдаем от перегруза информации, стресса, нервничаем.
Нам сложно принять решение, потому что нужно учитывать множество факторов при принятии решения.
Мы становимся нервными, беспокойными и раздражительными.
Постоянно обдумываем проблемы, что естественно не добавляет красоты, радости и гармонии нашей жизни.
Но те же китайцы обозначали одним и тем же иероглифом и слово «проблема» и понятие «возможность».
Как превратить свои проблемы в новые возможности для роста, развития, счастья и удачи?
Об этом вы узнаете из мастер-класса «Как избавиться от любой проблемы»
В нем вы получитепрактические алгоритмы прояснения даже самых запутанных и сложных проблем.
Технологии выхода из беспокоящих вас ситуаций и поиска верных решений.

Давайте превратим все ваши проблемы в новые возможности.
Приглашаю вас на волшебную трансформацию с помощью технологий этого мастер-класса.
Успейте использовать свою возможность научиться легко справляться с проблемами и превращать их в нечто прекрасное и позитивное для своей жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
верные решения внешние потоки жизнь избавиться от любой проблемы страдания стресс счастье татьяна бахтиозина трансформация удача
Похожие темы
Просмотры
802
Просмотры
841
Просмотры
116
Просмотры
778
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху