Скачать 

Kafka в действии (Дилан Скотт, Виктор Гамов, Дейв Клейн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Kafka в действии (Дилан Скотт, Виктор Гамов, Дейв Клейн)

Ссылка на картинку
изображение
Apache Kafka можно рассматривать как высокопроизводительную программную шину, которая упрощает потоковую передачу событий, журналирование, анализ и другие задачи, решаемые в рамках конвейеров данных. С помощью Kafka вы легко встроите такие функции, как оперативный мониторинг данных и масштабная обработка событий, и в крупные, и в небольшие приложения.

«Kafka в действии» знакомит с основными возможностями платформы Kafka и демонстрирует примеры ее использования в реальных приложениях. Прочитав книгу до конца, вы будете готовы решать основные задачи разработчиков и администраторов в команде, ориентированной на Kafka.

«Авторы имеют богатый опыт работы с Kafka в реальном мире, что выделяет эту книгу среди других».
Юн Рао, сооснователь Confluent

«Удивительно доступное введение в очень сложную технологию. Эта книга займет достойное место на рабочем столе многих разработчиков».
Конор Редмонд, InComm Payments

Для разработчиков на Java и специалистов по обработке данных. Никаких предварительных знаний о Kafka не требуется.

  • Дата написания: 2022
  • Объем, стр.: 310
  • ISBN: 978-5-93700-118-4
  • Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kafka in action kafka в действии виктор гамов дейв клейн дилан скотт

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху