Скачать 

Качественная и быстрая проработка всего тела (Ольга Дробышева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Качественная и быстрая проработка всего тела (Ольга Дробышева)

Ссылка на картинку
изображение
Я приготовила вам 4 комплекса, для внедрения в свою повседневную жизнь, которые не отнимут много времени

Первый комплекс, не вставая с кровати, поработайте с подвижностью суставов и позвоночника после или перед сном, в своей любимой тёплой кровати)

Второй комплекс, будет выполняться тогда, когда вы чистите зубы, чтобы его пропустить, придётся и пропустить эту процедуру! Затронем низ лица, техники интерорального массажа

‍Третий комплекс, упражнения на осанку, которые вы сможете сделать сидя за рабочим столом, уложив ребёночка спать, в любую свободную минуту в течении дня

Четвертый комплекс, стопы- таз-поясница-грудной-шея-лицо. Все тело за 5-7 минут

Комплексы будут состоять из моих любимых техник. Волшебную таблетку не предлагаю, а предлагаю качественный и интересный инструмент для работы с телом и лицом. Ну что? До сих пор ищете отговорки, потому что нет 30 минут в день на себя? Я не оставляю вам шансов! Находим всего 5 минут и начинаем заниматься!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
fitness_olyarozet гимнастика для тела качественная и быстрая проработка всего тела ольга дробышева осанка позвоночник поясница проработка тела стопы суставы таз
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху