Скачать 

Ясновидение + Метод программирования мозга (Яна Эдельштейн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 365 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    kati333kati
  • 4.
    Fialka
  • 5.
    Лянок
  • 6.
    маня аяди
  • 7.
  • 8.
  • 9.
  • 10.
    Пришедший
  • 11.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ясновидение + Метод программирования мозга (Яна Эдельштейн)

Ссылка на картинку
изображение
Я смогла соединить науку и эзотерику, дойдя до определенного уровня сознания и чистоты души, потому я верю, что эти знания не для всех…

Часть людей не просто не заметит, часть выйдет с сайта так и не почувствовав готовности их получить, нажав на кнопку.

Все эти «случайности» являются самым сильным стражем, охраняющим эти знания от тех, кто пока не готов.

1. Ясновидение
Активация сверхспособности с помощью научного подхода. Этот инструмент всегда был с тобой, осталось забрать инструкцию к нему…
ЖИВОЙ ТРЕНИНГ + ЗАПИСЬ

2. Метод программирования мозга на достижение абсолютно любой цели и ликвидации страхов
Ты научишься выбирать свою реальность и получать желаемое с помощью своего… мозга! Первый инструмент на пути к состоянию Творца в твоих руках
ЖИВОЙ ТРЕНИНГ + ЗАПИСЬ

От Автора:

Делаем объяснимым необъяснимое
Всю жизнь меня безумно вело ко всему необъяснимому. Почти 7 лет я ежедневно трачу большую часть своей жизни, чтобы изучить необъяснимое и сделать понятным…

За это время я успела погрузиться на большую профессиональную глубину в ведическую астрологию, таро, рунах, магии, психологии. В мои планы необходимо становиться в этом профессионалом. Я просто хотела счастья, любви, денег и ясновидения не через «долго|сложно|больно»

Но сейчас я не занимаюсь никакой эзотерикой потому, что мне никогда не нравилось просто верить и полагаться на волшебство. Я хотела логично понимать и полагаться на себя. В итоге…
когда я объяснила для себя всю
эзотерику научно необходимость в нём отпала. Я пришла на уровень где могу получать всё ещё легче и быстрее.

Здесь собраны эти инструменты по одной причине: я нигде их больше не встречала , хотя очень искала. Возможно кто-то как и я когда-то, чувствовали подвох и понимаем, что всё должно даваться проще и легче потому жаждит любви те инструменты, что я собрала тут…

Забирайте, применяйте и наслаждайтесь абсолютно счастливой жизнью…
С любовью, Яна
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
метод программирования мозг и деньги программирвание программирование мозга яна эдельштейн ясновидение
Похожие темы
  • Цена: 450 руб
Просмотры
2K
Просмотры
427
Просмотры
651
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху