Скачать 

Я хочу жить, любить и быть любимым (Александра Леонова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    guzel5
  • 3.
    olun4ik1966
  • 4.
    Выхухоль
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я хочу жить, любить и быть любимым (Александра Леонова)

Ссылка на картинку
изображение
Терапевтический онлайн семинар Я хочу жить, любить и быть любимым
Для кого это семинар?
Для всех
Кто хочет понять, кто Я и чего Я хочу
Для профессионалов Психотерапевты, психологи, коучи, специалисты помогающих профессий
Для заинтересованных В личностном развитии и психологии
Для желающих Пройти обучение ОИТП
Что вы получите на семинаре?
Познакомитесь с методом "Встречи с собой" Ориентированной на идентичность теории и терапии психотравмы.
Свидетельствование или непосредственное участие в 4 процессах "Встречи с собой" за 1 день семинара. Как включить самоисцеляющие силы психики для здоровой и счастливой жизни методом запроса, увидеть возможности выхода из травмабиографии.
Получите опыт резонанса
Участие в резонансе процесса "Встреча с собой" другого человека позволяет пережить чувства перекликающиеся с собственной жизненной ситуацией и помогает лучше понять себя. Если вас выберут резонатором - с большой долей вероятности это затронет вашу личную историю. Вы сможете иначе посмотреть на нее. Иногда участие резонатором настолько глубоко, что человек решает свой запрос без личного процесса.
Узнаете об основах идентичности
Об идентичности
и травме идентичности, а также главных составляющих здоровой психики - мое здоровое "Я", мое здоровое "хочу".
Узнаете о своих истинных потребностях
О том, как прийти к своим настоящим потребностям: жить, любить и быть любимой/любимым.
Ознакомитесь с возможной травматизацией, - психологическим расколом. Путями исцеления.
Чтобы ранняя травма больше не влияла на жизнь здесь и сейчас и на удовлетворение своих базовых потребностей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра леонова психология терапевтический онлайн семинар я хочу жить любить и быть любимым

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху