Скачать 

Я Рада. Девушка, которая выбралась из ада. Исповедь бывшей зечки (Радмила Джаналиева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я Рада. Девушка, которая выбралась из ада. Исповедь бывшей зечки (Радмила Джаналиева)

Ссылка на картинку
изображение
«Я снимаю с себя маску! Делаю это с чистой душой, и мне от этого очень легко.

Я провела в тюрьме 8,5 лет.

Проблемы с трудоустройством, проблемы в личной жизни и в реализации себя как личности! А самое главное, проблемы с психикой и куча комплексов. После зоны жизнь уже не та, что была до!

Нас, бывших заключенных (именно женщин), очень много, и, конечно, никто об этом не кричит, так как боятся осуждения в свой адрес, быть непонятыми, иметь проблемы и т. д.! Потому что у всех один стереотип – «Она же зечка»!

В этой книге я расскажу о том, что со мной произошло и как я попала на зону. Я ни в коем случае не защищаю преступников, я просто хочу дать понять, что не все туда попали, осознанно совершая преступление. Жизнь после тюрьмы есть, и всегда есть шанс исправиться!

В тюрьме есть и жертвы. И я – одна из них».

Формат: FB2, EPUB, TXT, Ещё 6
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автобиографическая проза девушка которая выбралась из ада женские судьбы жизненные трудности жизненный выбор исповедь зечки преодоление проблем преодоление себя проза жизни радмила джаналиева реальные истории тюремная проза
Похожие темы
Просмотры
299
Просмотры
289
Просмотры
336
  • Цена: 30 руб
Просмотры
204
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху