Скачать 

Я подаю в суд. Полная пошаговая инструкция по обращению в суд (Дмитрий Обухов, Мария Сныткина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я подаю в суд. Полная пошаговая инструкция по обращению в суд (Дмитрий Обухов, Мария Сныткина)

Ссылка на картинку
изображение
Я подаю в суд.
Полная пошаговая инструкция по обращению в суд от практикующего юриста (с образцами документов)


Книга «Я подаю в суд» написана практикующим юристом Дмитрием Обуховым с большим опытом ведения судебных дел. Это подробная и пошаговая инструкция по обращению в суд для простых людей, не связанных с юриспруденцией, которые по тем или иным причинам не могут воспользоваться услугами юриста или адвоката.

В книге автор собрал свой опыт и знания по защите прав людей в судах, указал «подводные камни», подробно описал порядок действий. Приложения содержат рабочие образцы судебных документов. С помощью этой книги любой гражданин сможет правильно и грамотно представлять свои интересы в судах любой инстанции без привлечения юристов и адвокатов.

Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий обухов мария сныткина от практикующего юриста полная пошаговая инструкция по обращению в суд с образцами документов я подаю в суд

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху