Скачать 

Я не боюсь темноты! Книга-игра по работе с эмоциями (Теона Томи)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Karslonchik
  • 2.
    Арбузная
  • 3.
    мба
  • 4.
    Урумчи
  • 5.
    Снег
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я не боюсь темноты! Книга-игра по работе с эмоциями (Теона Томи)

Ссылка на картинку
изображение
«В темноте бродит монстр! Не выключайте, пожалуйста, свет!» Очень часто малыши боятся наступления ночи, и к этому надо отнестись с пониманием. Как победить детскую тревогу и страх темноты? Как помочь малышу вырасти счастливым?

В этой истории есть всё – зверёк с другой планеты, понимающие родители, игровые практические задания, а главное – советы от психолога по работе с детскими страхами.

Автор этой книги Теона Томи – практикующий педагог-психолог, её игры и уроки посвящены вопросам укрепления надёжной привязанности у детей, поиску нестандартных решений и умению регулировать свои эмоции, оставаясь гибкими и смелыми.

Это книга-игра для детей дошкольного возраста и их родителей, благодаря которой читатели узнают простые и подходящие всем приёмы для победы над любыми страхами.
Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

файл в формате PDF, 39 страниц, год издания 2022
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
воспитание детей детская познавательная и развивающая литература занятия с детьми игровое обучение как победить детскую тревогу книга-игра по работе с эмоциями книги для дошкольников красочные иллюстрации поучительные истории психология советы от психолога страх страх темноты теона томи тревога я не боюсь темноты!
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху