Скачать 

Я леди (Юлия Тихомирова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мура
  • 2.
    Валентин_Стрельцов
  • 3.
    Я Фея
  • 4.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 5.
    Карина
  • 6.
    ник скрыт
...
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я леди (Юлия Тихомирова)

Ссылка на картинку
изображение
Станьте за 1 месяц той самой девушкой, за сердце которой в Средневековье сражались рыцари. Той, которая как магнит притягивает противоположный пол. Станьте настоящей леди, выделяющейся на фоне остальных женщин!

Этот интенсив подойдёт для вас, если:


Вы хотите выйти на новый уровень жизни и создать статусный, элегантный образ
Вы мечтаете стать примером для своих детей и близких людей
Вы хотите научиться управлять силой своей женственности и ловить восхищенные взгляды достойных мужчин
Вам важно чувствовать себя уверенно в любом обществе и производить впечатление девушки с хорошими манерами

screenshot-2021-06-13-at-14-26-05-avtorskij-intensiv-dlja-devushek-ja-ledi-png.15464
screenshot-2021-06-13-at-14-33-25-avtorskij-intensiv-dlja-devushek-ja-ledi-png.15466
screenshot-2021-06-13-at-14-29-33-avtorskij-intensiv-dlja-devushek-ja-ledi-jpg.15465

Пришло время стать истинной Леди и научиться грациозно управляться даже с куском пиццы на твоей тарелке!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
базовые ритуалы дня леди леди леди как стиль жизни сексуальные жесты сексуальные жесты элегантной женщины столовый этикет цветы и подарки эстетика движений юлия тихомирова я леди

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху