Скачать 

Я, Еда и Жизненные смыслы. Всё о пищевом поведении человека (Марина Дурнева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Talyana
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я, Еда и Жизненные смыслы. Всё о пищевом поведении человека (Марина Дурнева)

1655380974386-png.24810
Описание
Книга, которую вы держите в руках, про нас с вами и про нашу жизнь, которую мы наполняем содержанием и смыслом. Всегда разным, но уникальным для каждого человека. Так рождается авторский жизненный стиль.Эта книга во многом про смыслы пищевого поведения, которые специфичны для человека, социальны по своей природе и очень символичны.Я приглашаю вас отправиться в интересное путешествие, в котором вы сможете познакомиться поближе с пищевым поведением и узнать, как оно влияет на наши с вами жизни. А оно уж точно как-то влияет, потому что еда у каждого из нас ассоциируется с разными событиями жизни, людьми, чувствами и переживаниями, мыслями и поведением.Работая с людьми уже много лет, я не перестаю удивляться тому, каким чудесным и волшебным образом мы устроены.И все, что порой человеку нужно, - это найти, понять или обрести заново жизненные смыслы.Очень надеюсь, что книга вам в этом поможет.

Характеристики товара

Автор Марина Дурнева
Вес товара с упаковкой (г) 200 г
Год выпуска 2022
Жанры/тематика Психология
Количество страниц 276 шт.
Обложка Твердая + упакована в пленку
Языки Русский (русская документация); Русский тект
Страна производства Россия
Комплектация Книга в твердой обложке

Формат выдачи: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
всё о пищевом поведении человека марина дурнева я еда и жизненные смыслы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху