Скачать 

Изменение пищевых привычек.1 часть. [AST production]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
65 РУБ
58.5 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Изменение пищевых привычек.1 часть. [AST production]

Ссылка на картинку
изображение

Данная программа способствует формированию желаемого образа питания с помощью искусственно вызванного психологического процесса, характерного для продолжительного голодания.

Пристрастия к различным видам еды обусловлены не только патогенной микрофлорой в кишечнике, которая, размножаясь, требует для себя все больше пищи соответствующего типа (сладости, жирные блюда и т.д.). В этой пищевой зависимости по большей части замешана и психологическая составляющая, создающая сильную привязанность к любимой, но далеко не самой полезной еде.

Многие из нынешних вегетарианцев, сыроедов и фруктоедов смогли быстро и легко перейти на новый образ питания благодаря голоданию, которое является сильным стимулом для изменения и восстановления естественного образа питания. Суть в том, что продолжительное воздержание от еды практически обнуляет все вкусовые пристрастия, что позволяет на выходе из голодания с удовольствием питаться только заранее выбранными продуктами, избавившись от вредной еды и неизбежных срывов на жор.

Вы можете использовать эту программу, чтобы кардинально изменить свой образ питания или перестроить некоторые свои пищевые привычки, которые, как вам кажется, вредят вашей фигуре и здоровью в целом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1 часть ast production изменение пищевых привычек привычки
Похожие темы
Просмотры
585
Просмотры
551
  • Цена: 45 руб
Просмотры
731
  • Цена: 40 руб
Просмотры
749
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху