Скачать 

История изобразительного искусства (Татьяна Быковская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: История изобразительного искусства (Татьяна Быковская)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, меня зовут Татьяна Быковская, я искусствовед. Хотите знать, чем Моне отличается от Мане, Ван Дейк от Ван Эйка, а фламандская школа живописи отличается от голландской?

Позвольте мне открыть вам мир истории искусства таким, каким знаю его я.

Полный базовый курс истории искусств


Изобразительное искусство стало моей огромной любовью уже в раннем детстве. Я немного рисовала, но гораздо большее удовольствие получала от того, что часами рассматривала альбомы по искусству. Мне нарвилось наблюдать, как искусство разнообразно и как совершенно по-разному художники создавали свои произведения, сколько разных жанров и направлений существует.

В дальнейшем интерес только рос и в итоге история искусства стала моей любимой работой. В самой профессии я тоже искала себя и, когда в марте 2014 года я начала читать лекции по истории искусства в Школе рисования и живописи Вероники Калачевой, я сразу поняла, что нашла именно то, что я так долго искала. Мне очень нравится делиться с людьми своими знаниями и наблюдениями, вместе с ними изучать, анализировать и фантазировать.

В этом онлайн-курсе я расскажу вам о том, как развивалось изобразительное искусство в мировом контексте. Мы начнем с момента зарождения изобразительного искусства, пройдем через эпохи великих древних цивилизаций, поговорим о Средневековье и завершим наше путешествие Эпохой Возрождения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
изобразительное искусство история история изобразительного искусства татьяна быковская
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
970
Просмотры
327
Показать больше похожих складчин
Tanya Podgornaya
Tanya Podgornaya
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Как долго ждать появления курса?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аноним
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху