Скачать 

Исправь горбуна (Matt Hsu)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Silanna Silanna
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Silanna
Silanna
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+0.7
Оплачено
5 071
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
369
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исправь горбуна (Matt Hsu)

Ссылка на картинку
изображение
Устали От Осанки Горбуна?
Исправь это сам.
Никаких длительных процедур, дорогостоящих встреч или ненужного смущени
Если у вас есть положение горбуна, вы, вероятно, смотрели бесчисленное количество видео на YouTube о том, как исправить положение горбуна.
Вы, наверное, видели кучу постов в блоге, которые противоречат друг другу.
Вероятно, вы были у мануальных терапевтов и массажистов, которые говорят вам, что лучший способ исправить состояние вашей осанки - это продолжать посещать прием после назначения - это стоило бы вам сотни или ТЫСЯЧ долларов со временем!
Меня зовут Мэтт Хсу из Upright Health, и мы с моей командой создали програму исправление «Горбун», чтобы помочь вам максимально эффективно улучшить положение вашей осанки.

В подростковом и двадцатом годах я потратил тысячи долларов на лечение, которое должно было устранить мои боли и улучшить осанку. И хотя некоторые из методов лечения работали, ни одно из них не продолжалось!

Всякий раз, когда я переставал встречаться с экспертом по осанке, который должен был помогать мне, моя осанка снова ухудшалась. Я хотел выяснить, как исправить свою осанку естественным образом - и без необходимости платить кому-то снова и снова!
7,000+
ЛЮДИ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЯ НАШИ ПРОГРАММЫ
114,000+
Подписчиков на You Tube

НАША ПРОГРАММА СЭКОНОМИТ ВАМ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ
- Простые, эффективные упражнения, чтобы улучшить положение осанки
- Видео осуществления с четкими указаниями помочь Вам сражаться со своим горбуном
- Четкое руководство, чтобы обучить Ваши тонические мышцы в правильном направлении
- Простые стратегии Вы используете где угодно, чтобы улучшить Ваше положение после долгих часов в компьютере

Язык Английский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
matt hsu исправь горбуна осанка устали от осанки горбуна
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
416
  • Цена: 170 руб
Просмотры
403
Просмотры
4K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху