Скачать 

Искусство прикосновения (Наталья Морозова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство прикосновения (Наталья Морозова)

Ссылка на картинку
изображение
В том, что происходит, виновата не только ты. Ты - умная, образованная, интеллигентная женщина. Но в нашей стране нет специальных школ, в которых учат:
  • Как понять по прикосновениям, каким он будет партнером и будет ли он проявлять щедрость по отношению к тебе
  • Как сделать так, чтобы взглдядом привлечь мужчину в свою жизнь
  • Как уметь энергетически прикасаться к окружающим людям, чтобы изменить их настроение
  • Как на расстоянии делиться своей энергией, чтобы мужчина чувствовал поддержку
  • Где у мужчины находится зона верности и как использовать ее для укрепления семьи
Ты получишь техники, с помощью которых сможешь без слов воздействовать на окружающих людей так, чтобы им естественным образом захотелось исполнять твои желания, даже если ты ни о чем таком их не просила. Мало кто знает, но с помощью простых прикосновений и взгляда ты можешь незаметно влиять на окружающих людей и, конечно же, в первую очередь, на своего любимого мужчину. Познакомься с искусством прикосновений, которое подарит тебе возможность без слов понимать твоего мужчину и менять его внутреннее состояние и настроение в считанные минуты.

Я хочу помочь тебе и другим женщинам, поэтому я создала тренинг «Искусство прикосновения». Он предназначен только для женщин. Согласись, мужчинам не стоит знать, как мы женщины, управляем их сознанием и поведением, используя всего лишь безобидные прикосновения к нему, к предметам, к пространству.
Но сначала давай познакомимся. И ты поймешь, почему мне можно доверить самые сокровенные тайны и проблемы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья морозова искусство прикосновения наслаждение наталья морозова
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
73
Просмотры
964
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху