Скачать 

Искусство предъявления претензий (Галина Жукова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство предъявления претензий (Галина Жукова)

Ссылка на картинку
изображение
Искусство предъявления претензий

Что Вы обычно делаете, если недовольны действиями другого человека?
А если не только недовольны, но и понесли ущерб в результате этих действий?
Предъявляете претензии?
Ну и как часто Вы получаете желаемое?
(Кстати, а что именно Вы хотите получить в результате предъявление претензии?)
А отношения с этим человеком остаются прежними - или портятся?
Хотите научиться предъявлять претензии так, чтобы и получать то, что Вы хотите, и сохранять нормальные отношения? Тогда этот курс для Вас!

Меня зовут Галина Жукова, я директор Школы управленческой борьбы "РИНГ", ученик Владимира Тарасова. Провожу управленческих поединки (тренировочные учебные переговоры по сложным ситуациям) около 10 лет.
Веду блог и бесплатную рассылку для переговорщиков , разрабатываю серию курсов "Переговоры под микроскопом".
Тема для курса 2 из серии "Переговоры под микроскопом" выбиралась путем голосования читателей моего блога - из тех тем, по которым у меня уже набралось много материала, и надо было просто его обработать и структурировать.
Тема "предъявления претензий" набрала наибольшее число голосов (с большим отрывом!) - и я приступила к созданию курса.
Думала, что управлюсь за неделю: сценарий предъявления претензии давно разработан и отработан на многочисленных переговорных тренировках.
Но тема увлекла настолько, что курс оказался в два-три раза объемнее, чем я думала сначала. И, надеюсь, курс получился не только полезным, но и интересным...
В том числе, за счет неожиданных примеров. Из руссках народных сказок, в том числе.

Какая связь между сказкой "Курочка Ряба" - и предъявлением претензий в деловых переговорах?!
Об этом Вы узнаете из курса "Как предъявить претензии, чтобы получить желаемое и не развязать войну".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блог борьба вера галина жукова голос действия директор искусство курс материал микроскоп отношения переговоры поединки претензии пример результат ситуации сказка сценарий тренировка ученик ущерб человек число
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху