Скачать 

Исцелeние дeтских oбид, блoков, нeгативных устанoвок и психолoгических трaвм (Натали Мариян)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 62 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцелeние дeтских oбид, блoков, нeгативных устанoвок и психолoгических трaвм (Натали Мариян)

Ссылка на картинку
изображение
С августа 2014 произошла самоидентификация моей личности. Я осознала Присутствие Духа Вознесённого Мастера Альбинусса. И началась Калибровка моей Души.

Также я провожу открытые трансляции.
Кроме обучения я провожу:
индивидуальные энергетические исцеляющие сеансы,
погружения в прошлые жизни,
исцеляю травмы прошлого,
возвращаю утерянную и/или отобранную жизненную энергию,
помогаю очиститься от негативного воздействия в этой и прошлых жизнях,
провожу ритуал отречения от тёмно-магических способностей,
гармонизирую мужское и женское начало,
очищаю родовые каналы,
принимаю ченнеленги от Ваших Высших Наставников для Вас,
провожу Калибровку Души.

В результате:
  • Ваша жизнь становится осознанной,
  • Вы перестаёте подчиняться зомбированию, возвращается жизненная энергия в Ваш Род,
  • идёт исцеление и наполнение Ваших энергоцентров (чакр),
  • Вы слышите голос своей Души и идёте её Путём здесь, на Земле, исцеляется физическое тело, ДНК, гармонизируются взаимоотношения с близкими людьми и окружающим миром, исцеляется гормональный и эмоциональный фон, чудеса становятся реальностью.
В результате прохождения:
Снимутся подсознательные программы, мешающие реализовывать свой потенциал
Физическое тело освободится от блоков и зажимов
Гармонизируются взаимоотношения с родителями и детьми
Легче станут воплощаться в жизнь мечты и многое другое

Об авторе:
В миру я Натали Мариян, Духовный энергетический канал Вознесённого Мастера Альбинусса.
Примечание: перевод имени Альбинусс означает «Свет Раскрывающий»

Духовные вопросы меня интересовали с детства. Снились сны, где я из ямы вытаскиваю людей и поднимаю их наверх, в Свет, в безопасное место, где их вылечат и возродят. Значение этих снов буквально я стала понимать сейчас.
Меня интересовала психология, поведение людей, причины болезней. Я была ученицей Народного Целителя. И всё дальше уходила вглубь. Так я пришла к реинкарнационике. Начала вскрываться быстрыми темпами моя память.
Я стала принимать ченнелинги (послания) от Высших Существ Света, Вознесённых Мастеров, Владыки Майтрейя и Духовной Группы, именующей себя, Единое Сознание Света.
С моим коллегой, Дмитрием Ершовым, мы открыли Академию «Знания Души», где проводим энергетические исцеляющие сеансы, инициации, расширяем целительные каналы и передаём знания, которые приходят с уровня Души.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блoков и психолoгических трaвм исцелeние дeтских oбид нeгативных устанoвок натали мариян

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху