Скачать 

Ирландское кружево. Мастер класс по вязанию блузы Розовая сирень PDF [Ирландское кружево Елена Рябова]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ирландское кружево. Мастер класс по вязанию блузы Розовая сирень PDF [Ирландское кружево Елена Рябова]

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите:
Подробный МК в формате PDF + более 230 фото.
Описание:
Подробный МК для вязания блузы в технике ирландское кружево.
Содержит:
- подробное описание каждого ряда всех элементов с фото (15 видов элементов, более 230 фото)
- краткое описание процесса
- информацию о пряже и крючках
- схемы раскладки элементов на выкройке
- фото сборки на манекене
МК не содержит:
- описание построения выкройки
- описание вязания сеточки
Автор:
Елена Рябова
Спойлер: Автор себе:
Доброго времени суток!
Меня зовут Елена и я рада, что Вы заглянули в мой магазин!
Я очень люблю вязать, ирландским кружевом занимаюсь 7 лет. Это моя основная деятельность и работа, от которой я получаю огромное удовольствие. Мне нравится делать повторы моих работ, потому что каждая следующая получается лучше предыдущей
Но я рада и исполнить в кружево и Вашу персональную фантазию. Такие работы занимают больше времени, потому что требуют активного обсуждения.
Очень интересна мне "тёплая" ирландия, которая позволяет носить кружевные изделия и в зимний период. Это жилеты и жакеты, выполненные из полушерстяной пряжи, они греют.
В магазине представлены и летние модели из хлопковой пряжи.
С недавних пор вяжу мотивы в технике ирландское кружево, которые могут стать прекрасным материалом для творчества.
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ahri_knitting брюггское вязание блуза вязание крючком вязаный розовый топ обучение елена рябова кружево материалы для творчества мастер класс по вязанию мк по вязанию крючком розовое ирландское кружево
Ларчик
Складчик
Сообщения
Монеты
+43.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Спасибо
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ия
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху