Скачать 

Интуиция + экстрасенсорные способности (Майкл Кристофер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    AKaterina
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
  • 4.
    Koshkamalushka1984
  • 5.
    adelant
  • 6.
    glowwishcoah
  • 7.
    ТЫковка_pan
  • 8.
    Ириска76
  • 9.
    Айрин_Форс
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Mariage
  • 12.
  • 13.
  • 14.
    annaG
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интуиция + экстрасенсорные способности (Майкл Кристофер)

Ссылка на картинку
изображение
ИНТУИЦИЯ и ПСИХИКА - Развитие интуиции + экстрасенсорные способности
Развивайте интуицию и экстрасенсорные способности с помощью простых и увлекательных техник. Раскройте внутренние дары и способности. Быть светом.
Лидер продаж
Рейтинг: 4,9 из 54,9 (234 оценок)
Студентов: 1 056
Авторы: Майкл Кристофер
Последнее обновление: 6/2020
Английский
Английский [авто]
Субтитры русский [авто]

Чему вы научитесь

  • Вы научитесь развивать свое внутреннее руководство, чтобы делать лучший выбор и вести себя и своих близких к лучшей жизни.
  • Ключевые слова: интуиция, психическое, психическое развитие, развитие интуиции, интуитивное, развитие медиумизма, медицинская среда, медицинская интуиция, дистанционное наблюдение, астрал, психическая среда
Требования
  • Желание узнать о своих внутренних талантах и о времени, которое нужно на просмотр веселых видео

Описание
Автор бестселлеров Майкл Кристофер представляет новаторский видеокурс на тему «Повышение интуиции и психических способностей».

Объявление о ценах на январь 2021 года:

Из-за воздействия COVID-19 на работу и доход я решил включить свои курсы в рекламные акции Udemy на январь, чтобы те из вас, кто все еще хочет учиться на моих курсах, могли и без лишних затрат. Обычно мои курсы стоят 199,99 долларов, но только в январе они поступят в продажу, когда будут действовать продажи Udemy. Надеюсь, это хоть как-то поможет. Не забудьте оставить 5-звездочный отзыв и всего наилучшего вам и вам. Привет, Мик

ИНТУИЦИЯ / ПСИХИКА Описание курса:

Вы когда-нибудь испытывали чувство в своем уме, мыслях и / или теле, слушали его и были довольны результатами?

Если вы когда-нибудь хотели научиться следовать своей интуиции и доверять руководству, которое вы получаете ежедневно, вы попали в нужное место ...


Отзывы студентов:

«Я только что закончил этот курс, и он мне понравился. Я знаю, что у меня есть интуиция, и у меня было много примеров из реальной жизни, которыми я руководствовался. Поэтому я подумал о том, чтобы двигаться дальше по этому курсу. Я нашел некоторые темы действительно блестяще объясненными. Спасибо, Майкл ».

-Нина

«Ого, такой классный курс. Приведенные здесь методы просты в освоении и использовании. На самом деле я узнал больше, чем ожидал ».

-Белинда

«Люблю этот курс! Я чувствую себя расслабленным и вдохновленным
. Я заново пережил старый материал, и я чувствую себя лучше и уверен в том, что смогу достичь своих целей ».

-Мелани

Описание курса:

Развитие интуиции - Курс повышения вашей интуиции :

Простые методы раскрытия ваших внутренних талантов!

Вы когда-нибудь чувствовали тягу к избеганию чего-то или кого-то, и вы шли против этого внутреннего чувства, только чтобы получить действительно плохие результаты?

Этот курс научит вас:
  • Увеличьте интуитивные способности, чтобы знать, когда следует избегать чего-то плохого для вашего жизненного пути.

  • Научитесь видеть и чувствовать путь , который RIGHT для вас

  • Будьте уверены, что выберете лучший путь

  • Развивайте свой внутренний компас, чтобы помочь себе и другим с помощью своей неизведанной доступной внутренней силы.
Если вы когда-нибудь задумывались, каково это - принимать лучшие решения и избегать некоторых жизненных ловушек, этот курс для вас.

  • Внутри курса вы найдете простые и легкие в использовании техники, которые помогут вам развить интуицию.

  • Изучите простые методы повышения уровня энергии .

  • Откройте для себя чувства и резонируйте с энергетическими сигнатурами физических объектов.

  • Наблюдайте, как ваша собственная энергия и руководство активируются в «упражнении с маятником».

  • Узнайте, как легче отпускать .

  • Научитесь доверять себе .

  • Научитесь верить в свои силы.

  • Пробудите свои внутренние дары.
ПЛЮС, получите курс медитации БЕСПЛАТНО.

Изучите простые и эффективные методы, которые устраняют все препятствия, которые у вас есть вокруг посредничества.

  • Эти техники помогут пробудить ваши интуитивные способности и подарят вам чувство покоя и радости в вашей жизни.

  • Знаете ли вы, что все , что вы делаете с осознанием, является медитацией?

  • Вам не нужно произносить странные мантры или сидеть в неудобных позах, чтобы иметь возможность медитировать.

  • Я научу вас простым техникам, которые вы можете выполнять где угодно и в удобной позе без каких-либо смущающих слов или поз.
Этот курс помог многим людям.

Это тоже может вам помочь.

Так что, если вы хотите иметь возможность увеличить свои интуитивные и экстрасенсорные способности, заходите внутрь!

Увидимся внутри!

Привет,

Майкл


Не стесняйтесь проверить и другие мои курсы:

«Повстанческое доверие» (для интровертов, чувствительных людей и других)

«Легкая медитация»

"Голос за кадром 101 плюс"

*** Этот курс является органическим, безотходным и на 100% биоразлагаемым.


Ключевые слова: интуиция, психическое, психическое развитие, развитие интуиции, интуитивное, развитие медиумизма, медицинская среда, медицинская интуиция, дистанционное наблюдение, астрал, психическая среда


Для кого этот курс:
  • для тех, у кого есть открытость и любопытство по поводу развития интуиции и внутреннего руководства.
  • для тех, кто хочет знать ,как стать экстрасенсом, как повысить интуицию, экстрасенсорные способности, интуитивность,
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
udemy интуиция майкл кристофер развитие способностей эзотерика экстрасенсорные способности
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Складчина разморожена.
Материал доступен!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху