Скачать 

Интимология 1.0 (Алиса Портман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интимология 1.0 (Алиса Портман)

Ссылка на картинку
изображение
Это уникальный продукт на рынке, который помог не одному десятку девушек обрести уверенность, добавить в отношения страсти, подсадить на себя мужчину и обезопаситься от сливов.

С первой буквы до последней точки продукт написан в моем стиле, там нет воды и занудства.

Продукт подойдёт девушкам, которые:
  • не уверены в себе
  • хотят добавить страсти в свои отношения
  • находятся в отношениях на расстоянии или же наоборот, регулярно видятся.
  • пережили изнасилования и хотят восстановить kексуальную тягу и ощущение себя, как женщины.
  • хотят научиться делать эстетичные фото (пригодится не только для интимок, но и фотографий в обыденной жизни).
Обретая уверенность в себе, ты притягиваешь достойных людей в свою жизнь. Мне важно, чтобы ты себя любила и уважала. Ведь девушка, которая себя любит, не будет заводить отношения с тираном.

Я хочу, чтобы на твоем лице была только улыбка, милая моя.

Я не уберегла себя от изнасилований, насмешек и издевательств.

Но могу уберечь тебя!

А если в твоей жизни уже происходили такие страшные вещи, то помогу восстановить психику и вернуть веру в счастливую жизнь. Ведь я живой пример того, что на этом жизнь не заканчивается.

Если бы 6 лет назад на рынке существовал такой продукт, я бы его не купила. Я была маленькая, самонадеянная дурочка. Которая считала что может обойтись без чьих то советов. Моя дурость - чуть не лишила меня жизни.

Надеюсь, сейчас ты умнее, нежели я была в 14 лет.

Давай ты не будешь рисковать и идти на ощупь? Твоё психическое здоровье стоит куда дороже, нежели мой продукт.

Обезопась себя.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алиса портман интимология 1.0 обретение уверенности в себе эстетичные фото
Похожие темы
Просмотры
215
  • Цена: 200 руб
Просмотры
2K
Просмотры
302
  • Цена: 35 руб
Просмотры
437
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху