Скачать 

Интенсив по скорочтению (Динара Исаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Nova14a
  • 3.
    Yatakya
  • 4.
    МистерТвистер
  • 5.
    anna1314
  • 6.
    Синеглазая
  • 7.
    Кошка2021
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Мотильда7777
  • 10.
    shakulo86
  • 11.
    shs
  • 12.
    olgusha2105
  • 13.
    Fima07
  • 14.
    Milana21
  • 15.
    vip1243
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по скорочтению (Динара Исаева)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн тренинг по повышению скорости чтения, развитию памяти и внимания.
Откройте потенциал эффективного мозга: начните читать в 2 раза быстрее, запоминать важное, работать и учиться продуктивнее всего за 1 неделю.
Старт: 8 октября
Вы получите: тариф "С заботой и поддержкой"
Спойлер: "Содержание"

  • 3 видео-урока
  • Специально разработанная рабочая тетрадь
  • ДЗ на каждый день недели
  • Материалы для тренировок и свободного чтения
  • Проверка ДЗ и адресные рекомендации по улучшению результатов
  • Вспомогательные материалы. Аудио- и pdf-файлы с возможностью скачивания
  • Качественная обратная связь с автором и кураторами курса
  • Все материалы интенсива остаются у Вас навсегда. Можно заниматься в любое удобное время.
  • Каждый участник получит от меня книгу в подарок, которую я лично подберу для него.
  • После недели интенсива получите дополнительные понятные задания на месяц для дальнейшего развития на выходе курса.
  • БОНУС! Mind - шпаргалка "Успеваю, не напрягаясь! Как найти время на саморазвитие!"
  • БОНУС! Видео-шпаргалка «Как читать с пользой для глаз»
  • БОНУС! Mind — шпаргалка: экспресс-упражнения для быстрого «вспоминания» подзабытых после долгого перерыва в чтении навыков
  • БОНУС! Mind — шпаргалка: как забыть ненужное
Знакомые ситуации?
  • Вы медленно читаете/не можете сконцентрироваться на тексте (отвлекаетесь на разные посторонние мысли, ваши мысли где-то витают)
  • Вы тратите уйму времени на расфокусированное блуждание по страницам, не можете вычленить ключевые слова в тексте — вам приходится читать весь текст целиком

  • Вы не любите читать/нет времени на чтение/не можете выбрать хорошую книгу
  • Вы хотите развить художественный вкус/научиться понимать книги
  • Вы не можете запомнить то, что прочли
Если попадали в похожие ситуации, мой курс для вас.
Прокачайте сразу 3 навыка за 1 курс:
  • Увеличьте скорость чтения в 2 раза с полным пониманием прочитанного (80%)
  • Освойте техники запоминания, позволяющие запоминать надолго и вспоминать быстро
  • Увеличьте концентрацию и внимание в 2 раза
  • В итоге ваша эффективность вырастет в 2 раза, что позволит вам учиться и работать быстрее, больше читать и стать более эрудированным и интересным человеком.
Спойлер: "Подробнее"
Кому подходит интенсив:
СТУДЕНТАМ
Если сессия на носу, а перед Вами гора книг, которые нужно зазубрить за ночь.
Результат:
Вместе со скоростью чтения увеличилась и скорость мышления, улучшилась память. Вы забыли о ночных кошмарах о сессии раз и навсегда. Я научила вас впитывать информацию из учебников за минимально короткое время, так что осталось время на друзей!
МАМАМ В ДЕКРЕТЕ
Если Вы читаете только во сне. А мысли о самообразовании остаются только мыслями, потому что ребенок занимает все Ваше время.
Результат:
Научились читать «пока ребенок спит». Освоили все самое необходимое, не отрываясь от Важных дел.
ОФИСНЫМ СОТРУДНИКАМ
Если на повышение по карьерной лестнице пошли опять не Вы, а Ваш(а) коллега.
Результат:
Вы научились формулировать цели и задачи перед началом чтения и четко им следовать. Тем самым прокачали свои компетенции, не отрываясь от работы.
БИЗНЕСМЕНАМ
Если у конкурентов опять больше продаж, чем у Вас.
Результат:
Прочитали все то, что давно запланировали как «важное», «интересное» и «на будущее». Теперь знаете больше, чем другие и самое главное, начали успевать внедрять то, что уже знаете.
КНИГОЛЮБАМ
Если Ваша книжная полка уже ломится от купленных книг, которые вы мечтаете прочитать, но руки так и не доходят до них.
Результат:
Вы прочитали все, что в списке, меньше чем за месяц
Что будет на Интенсиве:
УПОР НА ПРАКТИКУ
Интенсив состоит на 90% из практических заданий – это увлекательные упражнения, а не занудная теория.
ВЫЗОВ СЕБЕ
Нетворкинг и общение с единомышленниками.
ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ
Помогут усвоить материал и добиться успеха.
ЗАБОТЛИВАЯ ПОДДЕРЖКА
Кураторы курса на связи с Вами в течение интенсива и 2 недели после.
МАТЕРИАЛЫ
Представлены в удобном для восприятия виде – это и видео-уроки, текстовые материалы, аудиоматериалы и mind – шпаргалки.
На интенсиве вы научитесь:
  • Мгновенно запоминать факты, цифры, идеи
  • Перестать тратить время на соцсети и переключится на книги
  • Читать со скоростью 400 слов в минуту - это 1 книга за 4 часа вместо 2х дней.
  • Быстро находить нужную информацию - рутина больше не давит

  • Увеличить концентрацию и внимание
  • Освободить время для семьи, друзей и хобби
  • Легко учиться новому для работы или для души
  • Готовиться к экзаменам в сжатые сроки - за ночь? Легко!
Спойлер: "Об авторе"
ДИНАРА ИСАЕВА, ВАШ ТРЕНЕР И НАСТАВНИК В ВОПРОСАХ ЭФФЕКТИВНОГО ЧТЕНИЯ
Меня зовут Динара Исаева, я обучаю людей тратить свое время на чтение эффективно. Все навыки, о которых я рассказываю, я изучила сама на десятках пособий на русском и английском, а также пройдя обучение в таких школах, как Эйдос (Москва), Легантас (Прага), на курсах скорочтения Дэвида Сегура. Я инвестировала более 200 000 рублей в свое образование и сейчас читаю со скоростью 2500-3600 слов/минуту. Это по книге в день, если не особенно спешить. Я знаю, через какие эмоции и страхи вам предстоит пройти, как будет сопротивляться мозг и как его перенастроить на новый, эффективный образ мышления. Я прошла через это сама и наблюдала, как проходят более 700 моих учеников за последние 3 с половиной года. Я вывела наиболее практичный набор инструментов и техник и смело могу сказать, что нет ограничений, препятствующих усвоению моих методик, все 100% прошедших мои курсы учеников добиваются результатов.
Для меня очень важно, чтобы после прохождения курса каждый человек, применяя техники скорочтения, памяти и внимания, смог улучшить качество своей жизни, стать образованнее и эффективнее.
Динара Исаева, тренер по скорочтению и эффективной работе с информацией
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
быстрое чтение динара исаева интенсив по скорочтению курсы по психологии и личностному развитию прочие саморазвитие скорочтение скорочтение + суперпамять
Похожие темы
Просмотры
463
  • Цена: 90 руб
Просмотры
248
Просмотры
449
  • Цена: 195 руб
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху