Скачать 

Интеграция с 1С для начинающих 2020 (Илья Низамов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 62 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    MarijaDjan
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интеграция с 1С для начинающих 2020 (Илья Низамов)

Ссылка на картинку
изображение
ИНТЕГРАЦИЯ 1С ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 24.05.2020

В последнее время мне все чаще пишут с элементарными вопросами по интеграции. Для меня многие вещи очевидны и кажутся очень простыми, но для начинающих они непонятны.

Можно потратить огромное количество времени и разобраться во всем самому. Есть еще книги, но в процессе чтения нет возможности задать вопросы автору.

Если вы следите за моим каналом, то видели уже много моих кейсов по интеграции с различными сервисами, что приносит мне в данный момент основной доход. 1С вот тоже следит за рынком и совсем скоро выпустит специальный продукт 1С Интеграционная шина, где встроит механизмы обмена с внешними системами на уровень платформы. Как только данная система появится в доступе, я обязательно запишу мини курс по работе с данной системой.

Когда я только начинал образовательную деятельность. Я говорил, что не буду делать контент для начинающих, но тенденции меняются и мы вместе с ними. И я решил запустить однодневный тренинг «Интеграция 1С для начинающих». Текущий план тренинга вы видите на экране. Возможно он будет расширен в будущем, но я уверен, что он даст тебе базовые понятия. Плюс — это мой первый онлайн тренинг, и вы сможете задать мне вопросы и режиме онлайн в специальном чате.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2020 илья низамов интеграция с 1с для начинающих
Похожие темы
Просмотры
529
Просмотры
3K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
756
Просмотры
3K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху